Прочие дела домашние
Кого легче растить: мальчиков или девочек ?
Человека.... достойного человека сложно вырастить... и к полу это отношения не имеет...
слышала, что воспитывать мальчиков труднее. я согласна с этим.
мне даже сын 10летний говорит- с нами, мужчинами, сложнее, у нас характер и ум. а девочки только хихикают, )))))))
одинаково
Я бы хотела девочку и мне было бы не важно, что мальчиков растить легче.
Большой разницы не заметила. Труднее было с мальчиком в подростковом возрасте. а с девочкой в дошкольном. Но я думаю. что у всех по разному.
Растить легче Ромашки, а воспитывать одинаково сложно и мальчиков, и девочек.
Часто, девочки больше любят пап, а мальчики мам.. .
Главное, чтобы семья была в сборе ;-)
3 пацана ( пока без проблем ))) девочка только в проекте
Ох.... Кошечек)))
мальчиков. потому. что они более покладисты и на них менее денег уходит
у меня 2 девочки, пока сравнить не с кем
Скажу только, что не легче, а одинаково полезно. Для родителей.
воспитывать сопереживать одинаково трудно дети это наше все разницы нет
как говорит мой хороший знакомый, "легче всего разводить щенят и хомячков! "...а если серьезно, то девочек легче - они более покладисты, менее задиристые
Мальчишек легче, но это вцелом. У разных полов, бывают ярко-выраженные индивиды, с которыми очень не просто.
Зависит от характера ребёнка, но с сыном помоему было полегче . Или мне так показалось.
растить тяжело и тех и других. Два разных мира, особенно после 3-4 лет, когда приходит осознание себя самого.
У меня дочки, никогда не хотела мальчиков. А когда прихожу к сестре и вижу, что выделывает ее внук, просто волосы дыбом встают. На такую энергию никаких сил не хватет, девочки все же спокойнее. теперь хочу только внучек.
Детей вообще трудно растить, особенно воспитывать. Но каждый ребенок - это личность со своим характером. У меня два мальчика: старший - покладистый и спокойный, а младший - огонь!
Да их помоему и тех, и тех одинаково тяжело воспитывать-это же труд, огромный труд вырастить порядочного человека независемо от пола.