Прочие дела домашние
вопрос простой до БЕЗОБРАЗИЯ
а вот вы ВОДКУ или КОНЬЯК чем закусываете ???так трезвенники могут идти на стадион с утра бегать и не тратить время на отвечания вопроса с понтом я не пью
Серёж, я не пью, ну разве пару раз в год
Коньяк не пью ВАЩЕЕЕЕЕ
Водку могу выпить если винА не хватило, а больше нетУ, но меру знаю всегда, закусываю салатами, огурчиком, колбасой.... короче, я пью такое только за хорошо накрытым столом.
Коньяк не пью ВАЩЕЕЕЕЕ
Могу ВСЕМ, что есть )
Водку хорошо ухой, коньяк кофе.
Я коньяк не пью... а водочка хорошо под солёные помидоры идёт... можно картошечкой усугубить, в мундире... .
Я шампусь пью!
можно не закусывать
Коньяк не люблю.
А водку чем есть, тем и закусываю, нет закуски-запиваю.
Нечем запивать, так глушить будем: -))
А больше всего люблю варёную картошку с селёдкой и с водочкой: -))
Нечем запивать, так глушить будем: -))
а что Бог пошлёт )), тем и закусываем
Коньяк лимоном и шоколадом горьким. А водку - горячими мясными закусками, или обыкновенным бутербродом: хлеб, мясо (имеется ввиду любой мясной продукт) , и ломтик свежего огурца или яблока.
мало задумываюсь о сочетании или стиле пития, стёб и понты на втором плане. пальчик не оттопыриваю. =0)
можно и водочку с лимончиком, можно и коньяк под пельмешки. =0)
Водку чистом виде вообще не пью, только в коктейлях. А коньяк я не закусываю, люблю ощущать его вкус и аромат. Правда иногда могу употребить его с кофе.
К водке предпочитаю горячее, к коньяку виноград, сыр, шоколад.
не пью
коньяк не пью. водку редко. не закусываю
коньяк люблю пить просто.. пить
а к водке ..

крепкий алкоголь закусываю только мясом