Прочие дела домашние
А вам в глаза ещё спички не нужно вставлять?))
Ой, и не говори.. . Сейчас в одном ответе хотела открыть комменты, но не туда нажала и поставила случайно "тройку"... Думала извиниться перед человеком за это, но коммент с извинением в другой ответ отправила.. . Ну, что ты будешь делать?!.. Спать пора уже, действительно...
Мне наоборот. . гирьки на веки подвесить нужно. . :))
Через 6 часов вставать, а у меня ни в одном глазу. . :))
Пока держусь, хотя от усталости уже встать не могу!
нет, зачем, когда совсем невмоготу, то сплю
нет. я глубочайшая сова)
Неа, мы еще в порядке- еще рановато вставлять))
спички не надо, а вот готовить на завтра мужикам своим еду в гараж надо, они ж на целый день с утра уйдут машину к отпуску готовить)
Придя с работы, хотела переделать много дел, но меня просто вырубило часа на три! А вот теперь, на ночь глядя, мне уже спички не нужны-пойду делами заниматься!
ой, ужо и они не помогают... вон уже целый коробок перепортила))))
нет, я лнем спала, так что минимум на час меня хватит.
Ириша, вечер только начался, какие спички ))
Нет, не надо . Я только что проснулся и со свежими силами за комп !
это не я решаю, а мой ребёнок ночью=)
через часов 7 только
Да вставляйте, только поджечь не забудьте.
А лучше - петарду.
Скоро будет пора. Спасибо за напоминание, Иришка.
не подглядывай, -соббака фпятнушку)))