Прочие дела домашние

Дайте определение -----------------------------------------Вашему милому !!

Элла Вольская
ХОЧУ... .
ВЕРНУТЬ... .
ВСЁ ПРОШЛОЕ... .
СЕЙЧАС... .
НУЖНА МНЕ ОЧЕНЬ ТЫ... .

Волнительная моя диковинка.... желанная жемчужина моего сердца.... ласковая и божественная королевна..., ненасытная очаровулечка.... сексуальная сладость.... юморная шалунья....)))))))) )

Изюминка моя, всё это ТЫ!!!! Хотелось тебе сказать прекрасные слова))))... .
Майя Ким
Лучший ответ
Определенно он мой муж.
Gulnara Omurzakova
Мудрый Каа.
Если сержусь - могу назвать : " Удав в коме !" )))
Ирина Ковалева
мой муж - гений
Высок - 197... Приятен для девушек.. Самостоятелен.. Упертый в достижении цели - Баран!) )
Люблю его до безумия !)))) Потому что это Мой Сын!))) )
Привет! Давно не лобызались с тобой! ЦеЛувАЮЮЮ!))
Элла Вольская Махаончик !!!подарим Фантастишу ---небесное тело ???
мой милый, дорогой, любимый, не пьет, не курит, в меру упитан.
да, не идеальный! но все равно - самый лучший Мужчина!)))
K*
Kristino4K@@@@__ ***
Неповторимый.
Самый любимый, самый желанный, самый добрый, самый нежный и ласковый! ! Да не хватит определений, чтоб в полной мере рассказать какой он, мой милый!)))
Самый лучший!
Marina Habets
мой любимый толстенький львеночек
очень добрый и терпеливый. А самое главное, мало говорит, но много делает.
Анна Смагина
такие огурчики на грядке не растут
Самый любимый! Самый милый! Самый надежный и незаменимый!
Умен. красив, не очень ревнив, по дому помогает, с друзьями не убегает, всегда внимателен, очень обязателен, сложения атлетического. ума аналитического, предан как собака. не пьяница, не забияка, любить умеет страстно, встречаются такие не часто.
Nauma Bezumovna Он вообще-то у вас живой человек или рекламный экземпляр?)))
Странный и не такой как все! Но я его всё равно люблю большех всех на свете!
Скромно-чувственный рыбак, помешанный на мне и мечтающий о BMW Х6
Rina Ирина