Прочие дела домашние

А Вы будете ругаться если Ваш милый поставит жирное пятно на свою дорогую вещь? :))) или это мелочи жизни?:)))

Ваш муж -аккуратный человек? :)))
Lunara Sapi
Lunara Sapi
2 294
Ниодна вещь, пусть даже самая дорогая и любимая не повлияет на мои отношения. Для меня важнее хорошее настроение и покой. А вещи-уходящее и приходящее.... будут еще лучше
Алина Некрасова
Алина Некрасова
8 790
Лучший ответ
вещь не дороже мужа

он не хотел, так получилось, не буду ругаться. выстираю
Можно подумать, что он не ставит ((ещё как ставит. Но у его жены (у меня) есть Ваниш) и хозяйственное мыло Дуру. И вообще, хим. лаборатория на дому.
аккуратный, но если поставит, то фиг с ней, этой вещью дорогой...
Поругаюсь конечно)) Особенно если на мою) )
Алёна Мох
Алёна Мох
24 853
Я буду выводить пятно-если получится, а если не получится, то на одну вещь у него станет меньше, за новой в замен, пойдем далеко не сразу)))
А мой не носит слишком дорогие вещи, пусть пачкает. А вообще-то он аккуратный, но иногда его нужно приодеть, чтоб хорошо смотрелось.
А мне как-то мой любимый белый свитер постирал так, что он стал грязно-розового цвета. Вот это была жесссссть! Но ничего, был повод купить новый.))
Мария Рословец
Мария Рословец
13 966
Мой не аккуратный, но плевала я на эти вещи... лишь бы в доме покой был)))
Ася Котова
Ася Котова
10 200
Зачем же ругаться. портить ему и себе настроение. Сейчас много отличных средств по удалению пятен. У меня амвей. На худой конец в химчистку сносите. Никакая дорогая вещь не стоит хороших отношений.
По моему это ерунда, есть ведь и другие ценности в жизни, кроме дорогих вещей. К тому же сейчас столько всяких пятновыводителей.
Ол
Ольга
117