Прочие дела домашние
Ну как же это непросто,согласитесь?)
.Отдать предпочтение при выборе лучшего ответа.Спасибо Огромное Всем за ответы)))
Не сложно, когда справедливо, тогда и на душе спокойно.
Вот смотри, как бывает, когда друзья в вопросе отвечают. Допустим ты задала 5 вопросов:
1.Ты отдаёшь все ЛО своему лучшему другу-любимчику, накручиваешь ему.
2.Ты независимо от того, какой действительно лучший ответ, раскидываешь ЛО каждому из друзей.
3.Ты выбираеш честно, лучшие для себя ответы, независимо, друг человек или нет, ты честна перед собой.
4.На все 5-ть вопросов действительно, по твоему мнению, дал ЛО твой друг, но ты боишься выставить их, так как могут подумать, что ты накрутчик и проставляешь ему 2-3 ответа, остальные незаслуженно отдаёшь другим.
5.Ты выставляешь все те же 5-ть ЛО, по твоему мнению, которые дал твой друг, вопреки всеобщему мнению, но совесть твоя чиста. Остальные друзья поймут. Те которые верят тебе, а ты им, те и друзья.
Лучший ответ можно не найти только из одних худших ответов, из нескольких хороших ответов всегда один будет более ближе к твоему собственному мнению и по духу. И вот если ты будешь проставлять ЛО следуя вариантам 3 и 5,тогда никаких проблем у тебя не возникнет и главное - проблем с совестью. А для этого, надо жить на проэкте, а не играть! Ты живёшь здесь и это заметно сразу, поэтому твой вопрос считаю надуманным и к тебе он не имеет никакого отношения. Этого я тебе и желаю в дальнейшем, ибо некоторых людей проэкт просто съедает, они заигрываются. Спасибо за вопросы! Добро!:))
А-а-а-а-...)))))))
да, непросто! но есть же много плюсиков! а это - симпатия, что для меня намного важнее баллов)) )
к тому же я всегда выберу лучшим самый ИСКРЕННИЙ ответ!)))
это действительно непросто, я иногда так долго откладываю, что вопрос уходит на голосование, последнее время отдаю л. о. самым маленьким (ученик, знаток), но всегда обьясняю остальным
Да, бывает.. . либо выбрать не из чего, либо несколько ну очень хороших :) И тебе спасибо за вопросы! :) что б мы тут все без них делали ? :)))
Почему? Зачастую - один выделяется из всех и тогда-никаких сомнений...
Оч. просто, по-моему...