Каждый прав по своему.
И женщина твоя права. Умей находить компромисс между своей и ее правдой
Прочие дела домашние
Отчего женщинам так непросто даются эти слова? "Прости меня".Проще обижаться, сделать виноватым тебя. Это так сложно?
Кому легко даются эти слова - те мало в них вкладывают. Так, ветерок...
Оно тебе надо? хочешь искать виноватых?) Чем ты лучше чем она?
Мария Романова
лично я готов бороться лишь до того момента, пока я верю в то, что мне есть за что бороться.
несложно. Было бы перед кем извиняться и за что.
Всё дело в Уставе, которым они руководствуются:
1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, то смотри п. 1
1. Женщина всегда права.
Мария Романова
спорно ) "В армии служила? нет? иди нахер" )
прям всем женщинам? Значит таких выбираете
Мария Романова
ответ в стиле "бе-бе-бе" это так по взрослому )
я об этом и спрашиваю
Почему женщинам? Мне муж как- то после небывалого свинства сказал: По- моему и так понятно, что я извиняюсь. Полжизни прошло, не забыть никак.
сложно но можно прости меня
Ничего сложного. Сложно тем, кто без Бога живет просить прощения.
Им мамы сказали что они всегда правы
Как говорят французы, Если женщина не права- попроси у неё прощения!
Да, мне очень сложно просить прощения. Как написано выше, ведь и так понятно, что я извиняюсь!
Отчего же. Может у кого чсв завышено, тем и сложно
Это не женщинам, а всем они сложно даются. Со времён грехопадения человеку свойственно обвинять другого вместо себя. Женщина пошла на поводу обольстителя и обвинила змея, что он дал ей плод, а мужчина обвинил женщину в том, что она ему дала плод и Бога в том, что Он дал ему такую женщину. Короче, виноват Бог, конечно, а не мы, если не умеем распоряжаться данной свободой выбора.
Мария Романова
один змей ни приделах
типа "мимо проходил" )
Не знаю, мне легко, если виновата. ) Разумеется, когда человек дорог, непросто и страшно - потерять. А иначе не считаю себя обязанной соответствовать его ожиданиям и жить чужими мотивами - у меня свои и вины моей нет, странный человек в своих претензиях.. Утрированно, но делайте выводы.