Прочие дела домашние
Отчего женщина долго не может привыкнуть к тому, что она женщина и чувствует себя ребенком?
Мужчины зы всю жизнь привыкнуть не могут что уже не дети, о чем речь.
Ребёнка балуют и тетешкают. Кому же не понравится?
инфантильная натура
скорей всего её в детстве перелюбили и ещё есть возможность быть такой
потому что если условия жизни суровые-хош не хош а пойдёшь рельсы класть и повзрослеешь враз
Ирина .
не о том речь, даже живым человеком не чувствует, не получает удовольствия от секса, статуса женщины
Потому что под изменчивой оболочкой внешности скрывается одна и та же личность!
По этому одни чувствуют себя женщиной в 12 лет, другие ребенком в 90. *(Так видно им хочется и они привыкают к этому)
Хороший, я бы сказала актуальный вопрос. На работе 25-летняя девица недавно говорит "Я еще ребенок" . .Старая дева возомнила себя ребенком, нормально?!!!
только при настоящем мужчине женщина может позволить себе быть ребёнком. нежным, глупым и ветреным, зная что сзади СПИНА!
У МОЕГО МУЖА ДВОЕ ДЕТЕЙ - Я И СЫН))))
потому что так удобнее ей-ах я еще дитя совсем-какой с меня спрос- и так может быть до преклонных лет.
Не хочет и боится ответственности за свои поступки
по моему, мужчины к этому больше склонны.
это к женщинам не относится. скорее это присуще мужикам.
это потому что мы всегда чувствуем себя немного детьми состариться еще успеем
Потому, что ДУРА!
рожать не хочет. и обязанности материнские выполнять.
Мне нравятся такие ,,.белоснежки"....мужика нет рядом настоящего-мой ответ!:))