Прочие дела домашние
Ситуация. У женщины долго нет детей...
MI POSLI V CERKOV ROSKASALI BATJUSKE, ON POMOLILSJA I PODVEL K IKONE MI POKLONILISJ, I BOG DAL NAM SINA, VSEM ZELAU TAKIX DETEI IMETJ
У многих просто проблемы в спайках маточных труб, делается несложная операция по прочистке (лапароскопией - проколом) . Бывет бесплодие партнера - надо провериться обоим.
А в чем вопрос-то?
Вот интересно, из каких побуждений она хочет через столько лет рассказать ему о сыне? Если бы он не был сейчас миллионером, то такого желания бы не появилось?
Евгения Королева
Речь в общем-то не об отношениях женщины и мужчины. А возможны ли в этой ситуации отношения между отцом и ребенком.
Как быстро все ответили! А речь-то, оказывается о миллионах...
Надо рассказать и отец и ребенок имеют право знать. Но начинать лучше с отца. А миллионер он или нет, вопрос второй.
Как можно говорить о реакции, если совершенно не знаем этого человека. Может, он любил эту женщину и будет безмерно счастлив, узнав, что у него ребенок, а может жмот, каких мало, и будет выискивать корыстные мотивы. Хотя сказать, наверное, стоит, но надо бы было это сделать пораньше.
Нужно обоим провериться.
жалко конечно, продолжайте пробовать)))
независимо от того, какая у него будет реакция - ему надо все рассказать.
она не одна с такой проблемой, может просто Бог не одобряет союз с конкретным мужчиной?
ну наверное возможно.. думаю что он попросит прощения за то что ушел тогда и бросил ее в беде! и наверно усыновит! и будут счастливы!
Извините, прочла вышеизложенные ответы... Вот так у нас во всём - не прочитали до сути, а советов надавали от души. Я понимаю ваше смятение, предсказать реакцию отца вашего ребёнка невозможно. Но честнее будет всё рассказать, по крайней мере, лучше знать, что ты пытался это сделать, чем всю оставшуюся жизнь мучиться в сомнениях.
Зачем отчаиваться в наш век новых технологий!
Нужно обратиться к гинекологу. Если ничего сделать нельзя, то усыновлять.
может усыновить?!
Однозначно сказать какова будет его реакция нельзя. Это зависит от многих обстоятельств-какой у него характер, есть ли ещё дети, какое у него отношение было к этой женщине и что эта женщина хочет, рассказав ему об этом.... Попытаться, конечно, можно, но стоит ли??
Главное не расстраиваться. Все будет хорошо и судьба улыбнется вам.
Иногда случается так, что после усыновления ребёнка рождается свой. Главное, не теряйте надежду.
может нужно завязать с оральным сексом