Прочие дела домашние

Будь вы молодой, приняли бы от хахаля наворованные цветы с городской клумбы? (заведомо об этом зная)

Angelinka :*
а то, еще и на шухере бы постояла
Натали !!!
Лучший ответ
Да без всякого БЫ, принимала. Выпито, правда было изрядно.
мои хАхАлИ как то знаете ли всегда на цвЯты то уж находили)))))))))))))) )
Забей в поисковике - "почему девушкам нравятся плохие парни".))
а осадочек то останется...
у меня хахаля не было (((
а цветы мальчишки рвали, конечно.. . где их в ссср можно было вечером взять??? только воровать.
Запросто. В советские времена их купить было не реально. Только с клумбы.)))
_D
___ Duissebaeva
Хыыы, а чёё, ваза же не в курсах откуда цветы. Порыв мушшыны главнее))))))
Помнишь, девочка, гуляли мы в саду,
Я бессовестно нарвал букет из роз?
Дай, Бог памяти в каком это году
Я не чувствовал ладонями заноз.
Надрывались от погони сторожа
И собаки не жалели в беге сил.
Я бежал твоим букетом дорожа,
И, запутавшись, в заборах колесил.
У меня молодой хахалей не было.
если парень может купить цветы, но пожлобился не приняла бы, еще и обиделась, а если у парня с финансами туго то приняла бы и оценила, все таки на 15 суток может загреметь, сейчас везде камеры понатыканы.
Нет. Я мужик...
Приняла бы, но призадумалась - жадный? Наглый? Или случайность? Проверить надо.
Приняла бы. Наверняка это от всего сердца. Один парень вообще цветы с огорода рвал и тут же мне на балкон кидал. На моих глазах, все равно приятно
Асма Мусаева
Приняла бы, не назад же их в землю тыкать.
Раз уже сорваны, то приняла, но с предупреждением.
ki
kids1982
Да, такое часто случалось :)