Прочие дела домашние

- Если молодая мама ругается, значит она плохая мать...?

...значит она живёт в России...!
Гулнар Буркетбаева
Лучший ответ
Нет, конечно. Это уж просто надо рассматривать данную конкретную маму. Иногда просто у неё самой уровень воспитания такой, да и жизнь сейчас такая, что мат как бы за ругань -то и не считается, просто в речи присутствует "для связки слов".Ну типа как сказать семилетней дочке-"Полина, да зае... ла ты меня! Иди отсюда нах..., дай нам поговорить! " - это в порядке вещей. А сама она замечательная "сумасшедшая мамашка" ...
Ilva *****
а если старая ругается то хорошая мать?
Не плохая. Неопытная
А*
Арина ********
Смотря почему ругается. Или плохая мать. Или вконец устала.
Галина Бегун
если ругается не матом, нормальная мать, иногда их стоит поругать, а то совсем от рук отобьются.
отнюдь
Марина Либик
солнце (на букву Ж) - а сама как думаешь?
нет
Норм мама так выражает эмоции когда уже другие слова кончаются
Gulnaro4Ka Erzhanova
Что значит ругается. Понятие ругается очень многозначное. Каждое слово прежде чем сказать надо подумать тем более ребёнку сказать. Я считаю что не то что плохая мать а плохой вообще человек, вернее не воспитанный необразованный. Здравомыслящий человек ругаться не будет. А будет любить своего ребёнка, даже за его провинности, ребёнок это тоже человек только ещё очень маленький и он не знает как правильно себя вести в той или иной ситуации, он даже не знает как правильно играть в игрушки, и мы родители должны ему помочь во всем, а не ругать его каждую минуту. Любите своего дитя только это от вас требуется и только в этом заключается воспитание ребёнка но не как не в криках.
Нет иногда это значит что дети долбо.. . эм не очень послушные. А если без причины орёт то да она плохая мать, или с нервами что то...
нет
Hilola Salieva
Все зависит от ситуации.
ругаться надо только в исключительных случаях . А то есть такие быдло мамаши, что рабочий с завода позавидует её словарному запасу .