Прочие дела домашние
Что современные школьники будут рассказывать своим детям?
При чем тут современная молодежь? Я в лохматом году закончила школу и хочу сказать, что не рассказываю ребенку своему чем я занималась, а вот ей будет что рассказать своему потомству. Почему некоторые люди думают, что нынешнее поколение хуже предыдущего? Между прочем молодёжи сейчас стыдно и не модно ходить с сигаретой и банкой пива в руках. Уж на что у меня брат раздолбай (20 лет), но не делает того, что я творила, а мне уж 32.
по себе не суди .
дети современных школьников будут ходить строем в трехцветных галстуках; по праздникам будут заступать в почетный караул у памятника Первому и Второму Президентам; будут "разбирать" на собраниях в школе провинившихся одноклассников (которые школу прогуливают, галстуки не носят и в церковь не ходят) .
а родители будут рассказывать им байки о том, что раньше такого не было, что вокруг был сплошной беспредел и безобразие, и о том - как им повезло, что они родились и живут в такой замечательной стране.
Вы своих детей воспитывайте, чтобы они не рассказывали про такое вашим внукам.
Lyubov *****
а что! пусть знают, как бабуля зажигала)))
Напоминает высказывание знакомой - сейчас все алкаши. Спрашиваю кто, я никого не знаю. Она, значит они дома бухают, шифруются. А мне все такими целеустремленными кажутся, стремятся куда-то. Быдло нынче не в тренде.
А куй ее знает )))
закончила школу хренову тучу лет назад. говорили то же самое только без компа, конечно: "Что вы будуте рассказывать с воим детям. у вас же интересы только дискотеки, бухло да курево, да по углам позажиматься". при чём всех под одну гребёнку; и тех, кто пил-курил и тех, кто не пил-не курил, спортом занимался или ещё чем-то... так что... и потом, первый признак старости - вас раздрадает молодёжь
Ляззат Т
Это не обо мне, я задала беспристрастный вопрос, а вы ищете подвох.
А Вы каждого школьника лично знаете? И раньше были те, кто бухал. И сейчас есть те, кто занимается спортом, туризмом и всякими полезными вещами.
наверняка не все школьники такие. что за пессимизм?
судя по твоей аватарке и нику, они будут рассказывать, как хороши японские анимашки.. . А вообще. у каждого поколения есть о чем рассказать своим детям, и всех под одну гребенку грести не надо...
они не смогут рассказать. Сдохнут в 30 лет от цирроза
К чему сколько негатива?))) не все школьниками такие. Про что нибудь хорошее точно расскажут.
ну не все же такие, есть такие и нормальные люди, которым будет о чем хорошем рассказать детям.
Супруги говорят, что как знакомились через интернет и тому подобному.
Любовь Мигоренко
знакомились и знакомятся даже через газеты. чем в этом плане плох интернет?