Пришла пациентка, беременная, нужна справка.... Ну я пока выписывала, задала вопрос (обожаю беременных) , ну и кто у нас в пузике живет? девочка... .
Говорю, поздравляю, пусть будет такая же красивая как мама. Ну и слово за слово разговорились. Я говорю, я тоже так хочу ляльку прям уж сил нет.
А она мне, а давайте я посижу на вашем стуле? На меня на работе уже все ругаются, где ни посижу, обязательно забеременеет)))))))))))))))))))))))) )
Ну я конечно стул ей свой выкатила, посидела она.... ну и разошлись как говориться.
А вы в такую примету верите? (ну ясен пень, надо шоб еще и производитель был, но это опустим)
Прочие дела домашние
А вы верите в такую примету.... вн
я не верю в приметы, но на старой работе был стул, кто не сядет, почти сразу беременеет. Но я пришла и всю малину им испортила)) ) я не забеременела и больше сия "примета" не сбывалась
я и не знала, что такая примета есть.... но вот узнала, и не верю.
Но была у нас недавно в коллективе беременная деушка, был у нас и общий стул, и общий диван.... Как-то не помогло...
какой бред весёленький
у меня на одной из работ 3!!! зав производством в декрет срулили.. . вот уж место насиженное )))
Маришка Мельник
вот радости то было.
нет не верю)) ) всё это самовнушение)))
эту примету проверить не довелось, но от многих слышала, что "работает". Еще после беременной надо из одной чашки выпить)) ) Говорят, что тоже "работает")))
"Работают" не приметы, а сильная вера в них.)
Хорошая примета, добрая!
По сути не примета это, а искренняя мысль-пожелание к Небу!)) )
Но производителя ты всё равно, ой как зря, опустила!)))) )
А то "стул у секретарш "беременный", 4 девки за 2 года"... прям все такие наивные! Там охранник какой-нить из старой гвардии)))
Я вообще стараюсь держаться от беременных подальше. Верю я в эту примету.
В префектуру нашу ходила часто по работе, знала там всех. Там тоже был такой стул беременный в приемной у секретаря) ) 4 беременных девки за 2 года))
Ржу не могу)) ) **Я ей стул свой выкатила***))) Хорошо сказали)) )
На меня это все не действует, что трогай, что коляски катай, пока мой час не придет, не одна примета не поможет! Но если Вы в это действительно верите, то чем черт не шутит. Мысли они ж материальны!!!
Это из серии по пузу погладь, тоже забеременеешь))))
у дочери на работе тоже стул такой есть, все беременеют, тока доча не может (((
я все думала ты умная, а оказалось....
Анастасия Калинина
не поняла юмора....
ты кто такая ваще, что писать умная или нет????
Да, бывает такое.. . Верю.
Рискну предложить необычное средство, которое когда-то вычитала. Нужно испечь или купить что-нибудь вкусное, надеть фартук, положить в подол фартука эту вкусняшку, держа руками края фартука и угостить этим беременную женщину, чтобы она взяла это из Вашего фартука и съела. После этого шанс забеременеть увеличится. Это не шутка.
И еще один старинный совет: подобрать на улице щенка или котёнка и заботиться о нём, сработает!
Искренне желаю забеременеть тем, кому это нужно!
Человеческое тело изучено удовлетворительно.
Но программная оболочка, душой называют, ещё никак не изучена. Здесь много всяких измышлений и домыслов.
Вы знаете случаи, когда женщина долго не может забеременеть, при нормальных физиологических показателях. Это и есть сбой в программе. Исправление происходит самыми разными способами.
Возможно, Ваш описанный вариант, является действенным, но наука этими вопросами не занимается, а народ импровизирует по своим эмоциям.
У нас на работе есть кабинет, вот какая медсестра не придет туда работать - беременеет сразу! ! уж со счета сбились) ) поди знай, может действительно....)))
в добрые приметы чего бы не верить) )
лишь бы от чистого сердца шло))
Ой я и на стульчиках сидела, и пузо гладила, и из стаканчика беременной подруги пила.... Подруга третьего уж родила, а я все бездетная хожу :))
Но в эти добрые приметы верю все равно :))))
У меня сеструха когда я беременная была и чай за мной допивала, и полотенцем моим вытиралась, но чет не забеременнела: -) :-) :-)
Almira Karimova
Мужиковым полотенцем надо было обтираться и тщательнее.
В хорошие всегда верю))
А у нас, кто придет в "отдел кадров" работать -уходят в декрет, 4 девушки ушли, потом начальник отдела кадров разозлился и набрал парней. Больше никто не ходит
У нас в роддоме, когда на сохранении лежала, в палате такая кровать была, кто на ней ночь поспит, тот потом и рожать сразу бежит. Такая борьба за это место была....
Когда у нас с мужем не получалось забеременеть почти 10 лет - верила во все подряд.. . всего и не припомнишь.. . я не только на стуле, я после беременной бокал не мыла...
я не верю
Кто верит в приметы, у того они сбываются, а кто не верит, того они обходят стороной.
Работает безотказно!