Прочие дела домашние

А вам есть с кем по душам открыто поговорить??

Я ни кому ни чего не рассказываю, уже поняла, если с кем то делишься самым сокровенным, рано или поздно будет против меня
Диана Хайруллина
Лучший ответ
Да... конечно есть....
Світлана Лило
Навалом)) ) Потребности нет)))
да, такие люди есть, но нет потребности, главный собеседник - я сама.
Л*
Леро4К@ **))))
есть
Svetlana Macarenco
есть с кем
Ирина Мальцева
есть. у меня две дочери и муж- они меня выслушают, и поймут в любой ситуации. что бы я не натворила, о чём бы не подумала.. . есть три подруги-они тоже готовы не только выслушать, помочь готовы. так что-да, я счастливый человек.
Аружaн Кaпaр
Есть. Но не хочу. Знакомые считают меня скрытной. Но я не скрываю ничего специально. Просто такая уж у меня натура. Не люблю о себе рассказывать
Таиса М
Да, мои собаки отличные слушатели))))
Есть.. . есть и не один такой человек.
Вот потребность в этом крайне редко возникает. и чем старше становишься, тем реже.. .
теперь нет
не считаю нужным!
по душам можно поговорить только с мамой и то если у вас с ней хорошие и понимающие отношения!
а больше никому никогда и ничего нельзя рассказывать! - научитесь этому- и только тогда у вас все будет хорошо!
=> Настёна <=
Татьяна Сеина почему? я считаю что выговориться наоборот полезно...чем держать всё в себе
НЕ считаю это нужным и Вам не советую.... Не всегда стоит произносить в слух то, что накопилось на душе... результат может превзойти Ваши ожидания.
Аружaн Кaпaр ого,видимо вам пришлось хлебнуть... от ваших строчек аж мороз по коже.
есть, но я этого последние 30 лет не делаю
увы нет... только сам с собой общаюсь
Катюша Шевчун
Нет. Да и не хочу.
подруга и муж
Я не умею. Душу кому-то открывать. Бывает хочется, а язык не поворачивается...
Нет
Нет, не с кем.
у меня давно нет такой потребности
Adia Mensi
Нет
Liliya Esetova
Да если так подумать, то и не с кем. Мне иногда когда так накипело лучше просто с незнакомым, случайным человеком поговорить, а то мало ли как потом даже от самых близких обернется то, что ты им сказал.
Есть, с Мусей (моим котенком) но ее забирают и будет не с кем. А я к ней очень привыкла...