Прочие дела домашние
вчера видела бабушку лет 70,наверное-с выбритыми висками, в белых шортах. сразу о вас подумала-но сфотать постеснялась-не
вы еще дедушку ее не видели.... в косухе и на харлее)
Мила Тарумчина
внучку видела!!!моих лет-она крикнула ей:"бабуль"-я обалдела...классная старушка!!!
да .бывает ) недавно видела реально некрасивого мужчину. . даже страшного . )тоже была мысль сфоткать. . да он гад глазел все глаз не спускал. . как чувствовал .. ))
Иногда бывает. Заставила мужа как то сфоткать знак дорожный для ответов, у него телефон получше моего, поэтому не на свой. Но теперь все зыбваю напомнить, чтоб фотку переслал :)
вот зря не сфотали... когда видишь таких женщин, хочется выпрямиться и соответствовать))) аха.. я тоже думаю.. у меня на рабочем столе заставка, попросила дочу скинуть такую фоту мне, чтоб тут поделиться))
это она своего персика в гости нам привозила)

А я вчера шла пешком с работы домой и когда проходила мимо торгового центра, где играла очень зажигательная музыка, то мне очень захотелось танцевать.. . прямо на улице, при всех.. . Но я не смогла.. . по тому, что такая же как и вы.. . боюсь быть "не как все" и завишу от того, "что люди скажут". Правда, обсуждать других мне в голову не приходит.. . я завидую тому, что эта женщина не напрягается так, как напрягаюсь я. (((((
Мила Тарумчина
ну да-мы скованы условностями... но можно вам сходить в клуб!!!
да, бабке в кайф, вон у меня соседка 74 на мерсе рассекает
Ну вот почему женщина в 74 года не может оставаться женщиной? По вашему её надо во все черное нарядить? Бабуля живет и радуется жизни. Во времена ее молодости она не могла себе позволить что то. Так пусть на старости лет поживет как хочет.
Мила Тарумчина
ау!!!вы это с кем???где написано,что мне не понравилось???читайте внимательней!
M. S.
Я не в упрек. Просто у некоторых такие стереотипы -раз старая -значит в платке и в черном. Женщина всегда женщина, сколько лет ей бы ни было.
С внучкой дружит. Та бабульку и нарядила. Молодцы!
Какие бы виски не были, но я думаю, что всему свое время.