Прочие дела домашние

А если... подойти к вам со спины (тихо-тихо) и руку на плечо опустить... ИСПУГАЕТЕСЬ?)))))

Очень испугаюсь! Я же четко знаю, что дома одна, ворота закрыты, дверь заперта, охранка включена, собаки отпущены.... И вдруг откуда-то рука... .
Вы мне напомнили случай: прибился к нашему дому петух, белый такой, красивый, толстый, мы обошли всех соседей - никто не сознался в утрате птички, ну остался он у нас жить, облюбовал собачью будку, вместе с собакой там спал.. . И вот такой же вечер, дома я одна, сижу, отвечаю тут, и вдруг за спиной осторожные тихие ШАГИ! Как же я подпрыгнула, я вздохнуть не могла минуты 1,5, у меня сердце колотилось так. что я чувствовала боль! А это петух зашел в дом, проверить, что же я тут делаю....))))))))))))))))
•anastasiya )))
Лучший ответ
Настюша Алексеевна Забавная история)))
Я месяц назад где-то развлеклась так. Подошла на остановке незаметно к мужу и засунула ему руку в карман, ой весело было :))) Я бы точно испугалась !
нет.... легкое прикосновение не пугает....)))))))))))))))
Нет, вежливо сломаю !!!)))
так смотря где сижу и чем занимаюсь.. . скорее всего спрошу: "че надо? "
Подпрыгну точно.
Ольга Бузунова
резко повернусь
Tamila *_*
смотря в какой момент) иногда я даже вздрагиваю, если машина мне посигналит. так стыдно потом)
Учитывая, что я сижу спиной к открытому окну, я, наверное, инфаркт схвачу!
Гала Гала
могу ударить наотмашь...
Ага, напугаюсь. . .я вообще шугливая: -)
Нет. Руку сломаю !
Lazzat Kim
Нет. У меня рефлекс срабатывает - оборачиваюсь и кулаком в ...Куда попаду))
Ирина Хохлова
у меня есть такая подруга.. .
неважно испугаюсь я или нет, но это тупость, зачем вести себя как дебил...
Нина Зайцева
Пуганные уже.)
Marianka &&&
то ты лишишься руки
Испугаюсь досмерти
То приготовься бежать