Прочие дела домашние

Кто жил на 16 этаже - напишите каково оно?

Gulchehra Abdurakhmanovna
Живу на 15ом этаже.. . в 18тиэтажном доме. Вначале было не уютно из-за высоты, а теперь - кайф)) . Пыли, грязи в разы меньше, чем на первых этажах, о шуме и говорить нечего, особенно если правильно подобраны стеклопакеты.
И ещё....Можно как в сказке сказать.... Высоко сижу, далеко гляжу))) ) Панорама отличная на город, салют смотреть - одно удовольствие.
О лифтах.... Вначале заселения дома были проблемы, пришлось пеходралом раза два-три подниматься)) . Сейчас такого не припомню, консьерж следит за правильной эксплуатацией лифтов и оперативно вызывает ремонтную бригаду.
Ирина Шаханова
Лучший ответ
живу на 12-м прекрасно.... только если лифт не работает то бедааааааа
Настя Макарова
Gulchehra Abdurakhmanovna тогда есть вариант - научиться летать))))
Настя Макарова да уж....вот этого и не хватает!
незнаю я только на 15 жила))))))))
На 16-м этаже в 16-этажном доме.
Пентхауз это круто, нет
Соседей наверху,
Много воздуха, много света,
Окна на 3 стороны.

К высоте привыкаешь быстро.
Поломкой лифта вас пугают?
Так есть еще грузовой, резервный)
Живу на 11-м - отлично, сверху видно все! Любуемся закатами и салютами. Если с лифтом проблема. действительно беда!
Я на 17 жила. Лифт долго ждать, када сломается, идти трудно, мыть окна страшно.
падать больно.
Елена Лях
Ирина Роот если 16 этаж, то можно парашют купить а то пока пожарники едут, пока паркуются, пока лестницу выдвигают....(((
а вот с 9 этажа один знакомый падал на кучу торфа. и хоть бы хны, правда в .опу пьяный был)
Встречный вопрос: А когда вы жили ниже то как часто вы в окно смотрели?
Да и какая разница что там за стенами. Дом -- это то что внутри.
Первое время задумываешся о высоте, особенно если этот район сейсмически не безопасен но ко всему быстро привыкаешь.

Плюс: чем выше, тем воздух прохладнее и чище
(для больших промышленных городов это имеет значение) .

Минус: если проблемы с водоснабжением и лифтом то это катастрофа.
(лифтов в подьезде должно быть минимум 2, и запас воды желательно иметь хотя бы на сутки.)
Asselya Muafihova