Прочие дела домашние

Что у вас вкусного на ужин сегодня? детям готовите отдельно или всё с общего стола?

Marina Shalamberidze
пицца (домашняя) , пирожки с картошкой и яблоками. Дети уже большие. хотя все равно едят не все. Если недовольны. едят бутерброды с колбасой. пиццу, например, с грибами не едят, поэтому. делаю несколько разных.
Акбота Нусипова
Лучший ответ
Фрукты есть. Кому чё надо сам для себя приготовит. Сегодня не мой день.
Кристина `
У нас гость был . Свинина, маринованая в белом вине и картошка " соте " ...еще печеньки слоеные напекла с мармеладом внутри . А алкоголя нет . Не захотел гость ...чай с печеньем с мужем уплетали после горячего ! )))
Жареная курица с пюре. Дитё моё уже большое и лопает всё с общего стола.
Для нас картошка, салатик из китайской капусты, селёдка. Малышу ( варю отдельно) - варёные овощи с мясом. На десерт - виноград.
Гулдар Кулуева
Я картошечки жареной с мяском и капустка салатная, а дочь в клуб ушла, её там накормят )))
Бараньи котлетки с гречневой кашей + салатик, а младшей - отдельно, ей годик.
готовлю новое блюдо, экспериментирую. не знаю, как муж будет это есть -))
а ребятенку пока все с общего стола, потому как мы пока одно целое!
Готовлю разные салатики.... закуски.
..Коньячок будем пить:)) ) Сегодня у нас посиделки.
Guzel Ibragimova
картошка пюре, гусь тушеный и квашенная капуста, детям отдельно не готовлю.
рыба жареная и картошка + соленья; дочке 14, отдельно не готовлю )))
Я собираюсь олади печь. Даже пришлось еще раз в магазин сходить. За мукой. В первый раз забыл купить.
Помимо всего прочего буду жарить пирожки с капустой, как раз по заявке сына!
котлетки сделаю с макаронами, дети к счастью бооольшие и едят все и много.
Forever Natasha
у меня сегодня День рождения, поэтому будет праздничное меню: салатик и курица в медовом соусе. Дети с общего стола питаются
&@
" @нжеliк@ "
Marina Shalamberidze Поздравляю! Счастья и удачи!
раньше готовила отдельно, теперь мы уже взрослые и все кушаем, сегодня у нас на ужин картофельное пюре и морковный салатик
Kariyeva Zulfiya
оладьи всем! ппц
шарлотка, все за одним столом, даже кошка
у нас с общего стола. сыну пока детское питание. на ужин сегодня пельмени с бульоном. а завтра пиццу коллективно делать будем.
мне (15 лет) отдельно не ем!! ! а на ужин жаренная картошка с грибами, младшему брату (5 месяцев) смесь...)))