Иногда так хочется, оглянувшись в прошлое ...
Найти свидетелей былому счастью ...
... ))) Я не знаю, почему звонит Ваша Бывшая, Лис ...
Может быть потому что Вы ее слушаете ?
http://www.youtube.com/watch?v=WH24vwHXcLI
Прочие дела домашние
Леди, поясните Поведение) Мож я чего не Догоняю, хочу сличить со своим пониманием) >>
По моему вы мыслите в правильном направлении... когда всё зашибись как то о прошлом не думается... Наверное она вам звонит чтобы саму себя уговорить что у неё всё замечательно, ну и чтобы услышать в вашем голосе сожаление от потери и боль от утраты... потому и плачет что ни там ни там не получает чего хочет
Ох, мы девочки сами порой такие глупые вещи делаем что сами себе объяснить не можем... но это не мой грешок, мой грех гордыня... поэтому никогда бывшим не докучала, считала ниже своего достоинства...
ревет оттого, что фарш невозможно провернуть назад
Зачем она звонит - более - менее понятно - мозги вам выколупливает.
Не понятно другое: если она вам по фигу, зачем отвечаете на звонки, поддерживаете разговор? Вы ей таким образом надежду даёте, что ещё не всё потеряно, а вдруг? Да и что-то ещё получится.
Екатерина Можаева
просто я эгоист) мож я упиваюсь))
а может быть и нет)
А вам для нее несколько добрых слов жалко? Что-то у нее не складывается, о чем-то она жалеет. И совершенно не обязательно вернуть вас хочет - просто звонит как не чужому человеку...
никому не звоню --бывших у меня нет.... ( ну, вот так счастливо сложилось!!!!).... а звонит бывшая, чтобы рассказать, что вы БЫЛИ у неё супер-пупер мечта, идеал и счастья полные штаны.... ( утверждаю, потому что уверена....)
за мной не водится
Никогда не звоню) "умерла так умерла", а в вашем случае "умер". И что самое интересное, через некоторое время понимаешь, что и любить-то было некого (нечего) и не за что, и не вопреки. И ффух, пронесло связать свою жизнь с этим человеком. Правда, сам период расставания нужно стойко перенести, с какой-нибудь пользой для себя
Екатерина Можаева
то есть получается, это не
от большого ума делается, да?)
это относительно мужчин я читала, но мне кажется что это и к женщинам можно отнести
Если звонит бывший значит
он бухнул,
хочет секса
пролетел с новой пассией как фанера над парижем
Если звонит бывший значит
он бухнул,
хочет секса
Значит она к Вам еще не остыла и ждет что Вы сжалитесь и предложите все вернуть. Не ведитесь. Отношения хорошими бывают лишь раз, если вернуться, будет хуже. Или у нее план злобный, что бы Вы предложили все вернуть, а она Вас типо такая фифа отшила. Если не по теме, то пофиг) Видео не смотрела, трафика нет.
Да не перегорели ещё чувства к Вам. Бередит она душу и себе и Вам и, возможно, нет никакого супер-пупер, а есть желание сделать больно. Незаконченый у Вас роман, не поставлена ТОЧКА. Предложите встретиться и обсудить спокойно.
А "грешков" таких не имею к счастью, =)в счастливом браке вот уже почти 30 годков.)