Прочие дела домашние

Собираясь в отпуск-можно ли вам ключи доверить? Кошку покормить, цветы полить? и быть спокойной?:)))

Ключи говоришь... Ну доверь...))) Цветы покормлю, кошку полью хоть сто раз...) Вот только насчёт твоего спокойствия гарантий дать не могу!)))
Ирина Молчанова
Лучший ответ
Айдана Аткелтирова Приветик,Ольчик! )))Я тоже рада! ))))
нам всем ))))))))))))мы по очереди поживем в твоей квартирке)))))))))))))))))))) ) вынесим все ))))))))))))))
Asem Zhumanova
Можно, у меня 3 кошки и 2 кота, они меня очень любят, и не только свои, все кошки и собаки тоже не ровно ко мне дышат.. . даже голуби знают в лицо, стоит присесть на скамейку, стаями слетаются...
Та
Танюфка
Ходила к подруге 10 дней кормила, поила ее кошку и черепаху, убирала за ними, цветы поливала. А она даже спасибо не сказала.
Айдана Аткелтирова Нехорошо с её стороны (
Как говорил папаша Мюллер, верить нельзя никому. Мне - можно))
Я присмотрю, но вот на порядок не рассчитывай - убираться не мое ((. Кошка будет жива и играть со своими клочками валяющейся шерсти )).
лично мне можно
**т@нюшк@ **
я как то сразу предупредила)) ) что каждый день заезжать не буду)))))))
мне можно
Надя ))))))
у меня соседи есть с которыми мы подружились семейная пара, иногда вместе отмечали день рождение или пиво пили по вечерам, муж иногда машину у него берет, или муж отвозит этого соседа туда-сюда когда тот на грудь примет... вот они мне доверяли ключи, когда сами уезжали... цветы поливала, да попугаю пить и кушать накладывала... а еще собаку кормила как-то... они с ночевой уезжали... .

а еще как-то их дочери сюрприз сделали как будто от деда Мороза....
Yana Egorova
Несите всё ко мне!) ) К Вам не пойду.
Мне нет! Забуду про все!
Любовь Р.
мне - можно ))
но я еще далеко не у каждого их возьму под благовидным предлогом.
добрые дела редко остаются безнаказанными.
что-нибудь да не так будет..
мне можно. я слишком совестная. если че у вас унесу-совесть сожрет.
Кошек не люблю вообще а цветы если и поливаю то тока раз в 1,5 месяца! Мои цветы уже привыкли к такой поливки :)))
Ну а так то мне доверять можно
Lekrus Auto