Прочие дела домашние

вы когда поехали первый раз за рулем по городу, с вами обязательно кто-то был? одной не страшно?

Одна ездила, страшненько, конечно, но надежнее. Доехала до работы, "***" со спины стряхнула и порядок. А с мужем ездить не люблю - 5 лет за рулем, а до сих пор, как на экзаменах, то то не так, то это не эдак. А пассажиров год не возила, когда стала себя ощущать уверенно (по личным оценкам) , тогда т подвозить кого-то стала.
Любовь Горячих
Лучший ответ
Очень страшно. Кто-то был первые раз 10.
Пробовала с мужем, это смерти подобно. У него почти инфаркт, у меня депрессия. Начинала думать что я идиотка в последней стадии. Стала кататься с сыном (17 лет) , с ним получилось все само собой. Легко и просто. Он был штурманом, я водителем. Сразу все стало получаться и страх прошел.
Елена 1 Поповченко вот и у меня муж орет , что я не хочу с ним
С мужем ездила и с сестрой. Но потом сказали что ощущение поддержки и присутствие второго человека может войти в привычку и еще сложней будет поехать одной. Где-то через недельку, чуть больше может сама поехала. Страшно было жутко!!!!
Юля Фея
если нет мужа или друга на авто, разоришься на инструкторах
Елена 1 Поповченко есть муж, но он орет
в каком смысле первый раз? Инструктор по вождению вообще то.
Пара Пара
конечно, муж был рядом! он бы меня одну и не пустил - за машину боялся.
Әйгерім Хасен
все первое время ездила с кем-то, для храбрости)) ) примерно месяц, а потом отпустило
был муж, я с ним первые раз 10 ездила, потом сама.
Никто не нужен для первой поездки, эти сопровождающие только мешают.
ну просто покататься ездили со мной, а когда по делам уже все, если боитесь города могу дать совет - потренируйтесь нное количество времени (смотря сколько вам понадобится) ездить одной за рулем часов эдак в 5 утра, когда машин мало, а там и по увереннее себя чувствовать будете)
Маруся Осанова
Страшно. Особенно левый поворот.. . Зато быстро научилась сама оценивать ситуации, без подсказок.
Klara Esedowa
когда я сдала на права (ездила только в автошколе) потом сразу купила авто и села и сама одна поехала на нем домой) и как на зло попала в пробку=)))все прошло хорошо)
*vera ~Nika* *gostenova*
во второй раз после получения прав поехала одна, вернее, не одна, а повезла родителей и ребенка на дачу))) ) страшно было, но зато неуверенность прошла...
Ирина Лилло