Прочие дела домашние
почему ко мне липнут слабые мужчины? последний вроде сильной личностью казался, так оказалось он сидел
Слишком добрая...)))
Может доступно смотришься? Только без личных обид.
Да ничего не слепится из слабого мужчины! Всю жизнь пихаю вперёд, пихаю, а в итоге ещё и упрёки что недостаточно пихала. Иногда прямо чувствую физическую усталость от всего этого. С слабым мужчиной такие трюки как "будь слабой" и он станет сильным не катят.
Сидел и в этом нет не чего плохого.
Вон Ходорковский тоже срок мотает и чего- плохой человек?
И что?
так что не гавно то к нашему берегу)))))))))
Просто Вы сильная женщина, а в природе уж так заведено + к -.
Постарайтесь в общении с мужчинами казаться слабой, беззащитной, чтобы был стимул вас опекать, заботиться, решать ваши проблемы
Из слабого мужчины всегда можно сделать сильного, только над этим надо поработать. Многие же нщины хотели бы получить слабого мужчину, чтобы воспитать из него настоящего мужа. Все в ваших руках, не бойтесь этого.
Вероятно, Вы сильная женщина. У меня была такая же проблемка, я попыталась "сменить маску", сделать вид слабой женщины.. . Сильные мужики, волевые начали клеиться.. . Только вот хуже они, чем слабые. Противостояние двух сильновольных - страшная вещь. Поэтому выбирайте слабого получше, и лепите из него то, что Вам нужно.
Сильные личности иногда тоже сидят
Скорее всего Вы сильная личность, поэтому сильные мужчины не видят необходимости Вас оберегать, для этого есть слабые женщины, а Вы, как раз очень необходимы слабым мужчинам, им тоже нужна надежная опора... А то, что мужчина сидел, не говорит не о чем, он тоже может быть слабым...
Как говорится в старой Русской поговорке; Чтобы стать генеральшей, выйди замуж за лейтенанта.
Дерзай, и всё получится. :)