Прочие дела домашние

А вам часто везет в различных акциях, викторинах, розыгрышах?)

Не то что бы очень, но мелочь, типо, стаканы или футболки выигрывала. Папа в этом году пылесос выиграл. А вот есть у меня знакомая, так где не участвует хоть что-то, да выиграет, как-то даже, когда еще в школе училась, компьютер выиграла и по тем временам это был ого-го приз, про нее даже статью в месной газете напечатали!
*** Светлана ***
Лучший ответ
я не участвую)
Вообще не везет.. . Стояла с чеками возле супермаркета, одни и те же фамилии по десять раз выигрывают, а я - не фига.. . А раньше, в советское время, всегда какая нибудь фиговинка, да выиграется. Может, нечестно играют?
Ирина
Не участвую, чтобы не расстраиваться!
Без понятия. Я в азартные игры в государством не играю)))
Valeriya Zhuravleva
Татьяна Здоровенкова А с частными компаниями?
Один раз, случайно достались лотерейные билеты в Игровом центре ( когда день рождение малышки нашей праздновали) . Пришли на розыгрыш и выиграли глав. приз- двд-плеер, тогда он как раз нам пригодился, дочка мультики начинала смотреть, все равно бы купили, а тут выиграли-двойная радость)) ) Больше не везло... еще пару раз участвовали в подобных лотереях.
Шомахова Алёна
Бывало пару раз...
По теме. Вчера рассказали, что одна алкашка, живёт на соседней улице... к слову дама вообще конченая, пропила уже даже шифер с крыши своего убогого дома.... Так вот, каким образом не в курсе, но попал к ней билет лотерейный. Выиграла около 4 тыс$.Гудела та улица 2 дня, потом замолчали))) Пропили.

А мне не везёт так)
Ainura Shamatova
Не участвую.
никогда
Довольно часто, скажу даже всегда везет)