Это те покупки, без которых можно обойтись, но под действием каких-то "неведомых" сил мы все же покупаем их))) )
Так вот что такого Вы бесполезного набрали, расскажите))))
Прочие дела домашние
Скажите, а много ли бесполезных покупок Вы сделали? И каких? ----->>>
Ща будет исповедь)
Перед самым Новым годом
Я купил Ауди) Навороченую,
Дорогую, она мне нафиг не
Нужна была, просто на кураже) )
А просто так, фиг знает зачем)
Через месяц продал))
Перед самым Новым годом
Я купил Ауди) Навороченую,
Дорогую, она мне нафиг не
Нужна была, просто на кураже) )
А просто так, фиг знает зачем)
Через месяц продал))
Олеся Сероокая
))))) отличная исповедь на сон грядущий! ))))
Выбирала подарок подружке сына. Не цветок в вакууме за 700р (почему то тут обхаяли, сын ей за 1,5 т. р. купил круче) , не подвеску на цепочке серебряные, купила браслет (не цепочкой) . Ну, да, больше 1 т. р. стоил (рассчитывала на 1 т. р.) . Но не устояла же. Себе 3-ю подвеску знак зодиака купила (нафига, но всего за 700р) . И браслет. Уже за 6 т. р. Но всем нравится!
У меня нет бесполезных покупок. . Они все сделаны с определенной целью - потратить деньги. . :))
Ну не могу спокойно жить когда в кармане больше 10000 лежит. . :))))
Олеся Сероокая
фи)) было б об чем беспокоиться))) с правильным подходом такие деньги можно потратить быстрее, чем понять, что они беспокоят)))
За последний месяц, ни одной.
думала, думала - вспомнила! вот - алкотестер купила...
Олеся Сероокая
))))) неужто совсем бесполезная штука? )))
Купила две полудохлых орхидеи. Просто интересно стало, смогу ли их выходить.
Олеся Сероокая
и как результат? ))) или еще неизвестно?))
По пьяни взял бутылку джина за 1500р потом сокрушался, что потратил зря столько денег, но джин был кул
Олеся Сероокая
ну раз был отличный - значит не так уж и бесполезная покупочка)))
Когда в гипер приходишь, пока от молочного до мясного дойдешь, узнаешь, оказывается сколько еще всякой хрени тебе нужно. Дома даже не подозреваешь.
помаду тушь-их и так дофига
завод себе купил пивной, а сам-то не пью! на кой он мне, спрашивается?
Вроде всё покупаю нужное. А вот есть подарки ненужные мне.
всё с китайского сайта по дешевке.. . всякую мелочь ненужную.. . типа огромных наборов накладных ресниц, подставку под нетбук, чтобы в кровати лежать; массажер для башки.. . цены низкие вот и тыкаю куда попало, заказываю.
В магазинах делаю выбор с умом.
видеокамера
Олеся Сероокая
а почему ж это бесполезная покупка?