Прочие дела домашние
Леди! А вот серьезный вопрос для вас, да) Дело прошлое канеш) Почти) >>
Ой, научить, как сделать, чтобы не рождались дети? Меня муж в ЗАГС утянул больше 25 лет назад. А иначе даже не знаю нашелся ли бы такой, кто вообще бы подошел. Принц то мой не родился.. Корона не жмет, если что.
Вот тут ты палку перегнул
В 18 лет то - какие мозги, и откуда деньги?
Не, ну бывают девушки, которые с рождения нацелены "удачно выйти замуж" - мамы скорее всего им внушают. .
А так. . По молодости если по залету - то какой там "лишь бы выйти". Просто страсть, мозгов нет
Если чё, я замуж по любви выходила, в первый и последующие раза тоже) ) Дочь уже гораздо позже родилась) )
По залету не выходила. А ЗАЧЕМ-ну затем, что бы была у меня семья).
А я знал таких девушек которые трахались, но были целки)
когда я ложилась в кровать, то всегда думала о том, что могут получиться дети. поэтому сразу ставила вопрос ребром о презике. вернее разговор о мерах предохранения шел еще до постели.
замуж я вышла, потому что он предлагал мне пожить вместе. я пошутила: "любишь - женись". пошли и подали заявление в загс. через месяц проштаповались, без всякого торжества и обручальных колец. все затраты на "свадьбу" составили 200 р госпошлины
Да)))) ) ситуация, наоборот... мне активно пытались сделать ребенка, только для того чтоб я вышла замуж или хотя б привязать к себе....