Прочие дела домашние

Что-то я совсем запуталась! Что же все таки должно быть в женщине - изюминка или безуминка?

В вас что преобладает?

Доброе утро ^_^
Сдоба, чтобы не быть пресной лепешкой.
Мышка .
Эти две незаменимые вещи для женщины)) )
Преобладает то и другое.
И то, и другое (но в меру)
Алина Арсоева
а я вообще булка с изюмом, кекс просто!
Садык Алма
должна быть загадка. а также подсказка и отгадка
1. Без разницы в женщинах или мужчинах должна быть целостная развитая личность. Это включает в себя здоровье физическое и психологическое которые позволят развиваться разуму и энергии. Энергия начнет вас толкать к деятельности, а разум направит в нужную сторону.
2. Почему все любят артисток? Потому, что от них исходит энергия. Если посмотреть в более бытовом плане, то люди часто заглядываются всегда на более энергичных людей. Именно энергия проявляет и изюминку, и безуменку и только разум наделяет их мерой.

Изюминка - это то что выделяет вас от всех - индивидуальность, не шаблонность которая проявится когда постигнете себя из нутри и дадите проявиться этому, ибо все остальные не откопавшие себя в себе ведут себя довольно стандартно хоть и корчат из себя что-то особенное.

Безуменка - нестандартное мышление, так же исходит из свойств индивидуальности, действия и мысли также необходимые именно для этой индивидуальности которые могут не совпадать со стандартным поведением. Однако выкрутасы в состоянии аффекта или депрессии или любом другом душевноболезненном состоянии есть как правило реальное безумие ведущее к проблемам, а не к собственной личности. Здесь нужен здоровый разум.
У каждой девушки должна быть изюминка, безуминка и тараканинка.
Безумная изюминка....))))))
Все лишь ТАЙНА и ЗАГДКА!!
попа, грудь