Прочие дела домашние

Доброе утро! Если Вы Не Ночуете Дома, это обычно Вы где? ) Как Вас домашние встречают, когда возвращаетесь?)

Юлия ))))))))))))))))
Мы если не ночуем дома - то вдвоем, на море рассвет встречаем, летом самое то)))) Ну а дочка только рада можно до 3 ночи за компом посидеть никто спать не гонит...
Екатерина Врач
Лучший ответ
Если я не ночую дома, то ночую во 2-й квартире. Т. е. тоже дома.
Алла Санкова
обычно либо на курорте, либо в какой-то стране на экскурсиях, либо у родителей в гостях (к родителям я с детьми езжу. так что радостно встречают, а вот когда одна куда умотала.... ну да, горой нестиранной одежды и грязной одноразовой посуды))))
я уже 7 лет каждую третью ночь провожу на работе, дежурю, жизни спасаю.
Встречают - как обычно с работы. Если вообще встречают. Как правило, когда я прихожу, дома никого нет.
на балконе сплю иногда ..
У нас такого практически не бывает. А если и случается, то я или муж заранее знаем где и с кем )))) остаемся ночевать, поэтому с утра нормально друг друга встречаем. Из редких случаев ночевки вне дома у мужа рыбалка. А у меня новогодний корпоратив - наша фирма всегда с ночевкой уезжает за город.
Оксана Мосина
я всегда ночую дома. . всегда..
Вообще-то я всегда дома. Но если это произойдёт, то я у золовки. Иди за мной туда)))
Наталия Утина
Если я не ночью дома, значит я поехала в гости к родителям. А встречают меня так "ура! Мама/жена с подарками приехала! ":)
Если ночую не дома значит так очень надо и обычно не мне. Домашние встречают без песен, плясок, подозрений и распросов