Прочие дела домашние

Как Вы относитесь, когда Вам говорят (вн+)?

А потом дружно обрызгивают))) ) Я вот злюсь, люблю долго в воду заходить, привыкаю))) ) А Как Вы с разбегу? Или тоже ручки намочить, пузико погладить, и потихоничку в воду))))
Я тож привыкаю.. по пояс захожу обычно, а потом плыву, но долго думаю: ) Обычно сразу предупреждаю чтоб не брызгали, иначе рискуют много нехорошего о себе услышать, громко и на весь пляж:))
Светлана Красавина(Егорова)
Лучший ответ
Я - с разбегу ! :)))
Я ныряю сразу.
Столько красивых молодых парней - с разбегу и по фиг, что брызгают! ))
Зоя Мельникова
А я не обижаюсь-пусть брызгаются-это же весело!
Но тут есть нюанс: в воду разной температуры нужно заходить по-разному.
Если проблемы с сердцем и здоровьем в целом-лучше потихоньку-привыкая.
Юлия Окс
я захожу примерно по бедра, а потом ныряю))) ) и долго плыву под водой.. .
аааа!! ! дразнятся тут!! ! на море хочу!
Ой Ё!!! Как к ним заходить-то? ! И чем они не будут брызгаться?. . Я бы уточнила...
Воды боюсь, плавать не умею, поэтому купаюсь исключительно с малышами в "лягушатнике":-))
Ручки, пузико, потихоньку.
Я не люблю заходить)) ) Прыгаю с пирса.... ну или забегаю...
Я захожу сразу и окунаюсь, ныряю. булькаю=)
С разбегу!
я тоже долго привыкаю
все плавают давно, а я стою)
Яна Еремеева
Ландыш Гаязова )))))Аналогично, вот и начинают подплывать брызгать, прям до пяток злюсь)))
Когда как -----от моря зависит, от погоды, от настроения.
А я редко купаюсь - не умею плавать.
левую руку, который поднял, самый симпатичный)) )
а вообще, тоже медленно захожу в воду. быстро и нельзя, вроде сердцу может это не понравиться
я люблю сразу нырять с головой)))