Прочие дела домашние

Когда полностью помешен на одном человеке и не можешь без него жить, это любовь или что-то другое?

наркотик
Alena Лина
Лучший ответ
считай любовь
Леди Снега )))
нет, это не любовь, это удушающая другого зависимость, отталкивающая навязчивость ...так бывает, когда есть потребность в любви, но ее нет - вот и привязываешься к кому-то "не своему" за неимением другого.

любовь, это когда очень приочень даже "можешь жить"..))) - неведомо откуда силищи прибавляется, кажется, что "горы свернуть" можешь и для любимого и вообще - просто так..)) ) все радует, весь мир хочется обнять и просто порхаешь, не зацикливаешься на любимом, потому что мир прекрасен и в нем много интересных дел ...))
испытание
Eлена Галант
Да обострение весеннее ещё длится. Зимой этого бы не случилось
фанатизм какой-то
София Шишкина
Это зависимость.
Natalya Gurenko
енто не любовь, это зависимость...
Уже в августе 6 лет с мужем как знакомы и до сих пор тянет к нему, он на работе а я скучаю, одну ночь не ночевал дома, на работе дела мутил, так я без него спать не могла нормально... ужас какой-то. Мы уже как одно целое. Почти год в браке.
Кто же точно скажет что у тебя в голове? Сама думай что это. Но любовь и симпатия разные вещи, трудно перепутать. Может ты вообще себя накрутила, а на самом деле нечего и нет. Я понимаю что это может показаться бредом, но так бывает, подсознание странная штука.
**
** *
это болезнь. а как он относится к Вам?
Лёля ***
Это химия в крови играет! Постоянно о нем думаешь, мысленно разговариваешь, хочешь быть рядом каждую минуту и так далее?... Со временем пройдет.