Прочие дела домашние

Доброе утро! Никому не оскорбляться, называю вещи Своими именами)

Даже на ЛЕДИ не обижусь: ) Признает свои ошибки только СИЛЬНЫЙ И УМНЫЙ. Мало того, именно умный УЙДЕТ МОЛЧА, если видит, что другая сторона с пеной у рта доказывает свое.
Надежда Кузнецова
Лучший ответ
Что тут сказать?! )
Каждая умная женщина знает, что она дура))
Дурак никогда не признает своих ошибок и не знает, что он дурак, признавший более полезен и более разумен.
От вы странный какой.. . Это ж от женщины зависит, если есть- мозги - сделает правильно, если - нет- флаг ей в руки и барабан на шею.. . )))
S2
Sobez-2028 2028
А что бывает что ПОНИМАЕТ??? Обычно живет себе в счастливом неведении до старости обзывая всех направо и налево колами и шлюхами))))
я дико возмущён)))) )

ФСЕ БАБЫ УМНЫЕ)))) )
дур не бывает вообще!!!!))
Нуриза Жумадилова Ты мне понравился,поговори со мной и я тебя разочарую ^^
Я тебе просто поставлю +5 за храбрость в Ответе и за стойкость и моральную выдержку после чтения Ответов тех кто Ответит после меня.
Юлия Крылова
кстати пейнтбол увлекательная игра, почему бы и не поиграть пока есть настроение)))
Зачем мне её признание, главное я знаю и меня это устраивает. Мы тоже не супер умные, может вы.
Если я понимаю, что была не права, так прямо и скажу об этом. Но если я знаю, что права - буду отстаивать свою позицию.
тю
я через день говорю-ну и дура же я Была, Стала, Буду
какие могут быть оскорбления? вам же так нравится, когда мы это
признаем
расслаблаяетесь, бдительность теряете
а мы знай своё))))))))))))
Раимбаева Шынара привет, у меня тоже полдень))