Прочие дела домашние
Сегодня увидела дома таракана, раньше никогда не было...
Очень расстроилась, вдруг заведуться. Какой способ можете подсказать. Их вроде пока и нет, одного только видела. Как предотвратить их массовое появление. Посоветуйте, кроме того что убирать продукты, они все равно найдут что поесть, хоть прячь, хоть не прячь.
Убила и забыла. Тараканы сегодня - роскошь. Исчезающий вид. Так что не заведутся. не боись.
Мелок от тараканов. Они тогда тихо ведут себя. Сидят в углу - рисуют.
Обработайте кухню гелем дохлокс
Ловушки РЕГЕНТ. Расставь. А если встретишь таракана, то постарайся его убить и смой в унитаз.
Они-гермафродиты. Если занесли в дом одного. то скора их будет тьма-таракань. Мусорное ведёрко по кругу обведи Машенькой (мелок) . Не оставляй открытые ёмкости с водой, мокрые тряпки. Вода нейтрализует или ослабляет яды.
что сделают? заведутЬся? не бойся! они, как показали последние исследования нигерийских учёных, питаются интеллектуальной пищей.
первый был разведчиком, остальные за ним не пойдут.
если был взрослый таракан-, а до этого их не видали - значит пришел от соседей - мелких бы увидели, но было дело - пришли как-то ко мне от соседей - дихлофосом напшикала и уехали - все больше не слуху ни духу
Всё когда нибудь случается впервые.
Да, ни фига эти мелки от тараканов не помогают! Обрызгать всё сразу дихлофосом - уже никогда больше не сунуться!
да, опять пошли. а не было лет 10..12
у меня сначала тоже 1...2 типа случайно пробегали, потом я просто офигел.. .
в общем перемыл всю кухню, даже мебель разбирал, залил дхлофосом Чистый Дом,
вот уже год прошел - пока ни одного не видел, тьфу-тьфу
ловушки купить и разложить в кухне
как предотвратить массовое появление? убить разведчика.. .
говорят мелок от тараканов помогает