Прочие дела домашние
Увидела дома клопов, еще не много, но я в ужасе. скажите, чем морить пока не расплодились? Что-нибудь посильнее, чтобы
Раптор аквафумигатор. Система мгновенного уничтожения насекомых. Синяя коробка, травится вся гадость за 3 часа. Продают во многих сетевых супермаркетах.
Борьбой с постельными клопами можно заниматься самостоятельно, а можно вызывать для этого специальные санитарные службы.
Довольно мощный препарат от клопов Дельта Зона на основе дельтаметрина позволяет вывести паразитов в сжатые сроки, при этом средство практически не имеет запаха и безопасно для человека.
только вызывать официальную санобработку, сама не справишься.... поверить, у меня после евроремонта соседей такое было... кошмар
напалмом
Мы через это прошли. Несколько месяцев безуспешно самостоятельной борьбы (и их становится больше) и - вызов специалиста. Холодный туман. Все.
Иди в магазин, что нибудь посоветует
Если клопы еще не начали гнездиться в вашей квартире, а всего лишь забегают от соседей, то в качестве профилактики можно использовать полынь. Магазинными средствами, типо дихлофос и т. п. аэрозолей, пользоваться не рекомендую, так как к подобным средствам у клопов вырабатывается иммунитет. Ну и еще такой немаловажный фактор, как отсутствие остаточного действия у магазинных средств. Это дает возможность к свободному существованию приплода клопов, который оставляют внушительную кладку ( 10-15 яиц с каждой особи ). Для уничтожения этих паразитов необходимо использовать средство с пролонгированным действием, что приведет к полной гибели клопов в вашей квартире. Травить клопов нужно со знанием дела, иначе можно запустить ситуацию, которая приведет к необходимости избавиться от мебели. На этом сайте есть подробная информация: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Здравствуйте, не рекомендую заниматься этим вопросом самостоятельно ибо клопы очень коварные насекомые и проблем потом от них может быть со здоровьем при достаточно, лучше всего будет обратиться к специалистам которые очистят вашу квартиру http://www.combat-dez.ru/ceny-dlya-fiz-lic вот как эти например.
Срочно вызывайте службу по уничтожению клопов и не тяните
ссылка на сайт http://dezin24.com/