Вот вашей красавице лет этак 15-16.
Первые более или менее серьёзные чувства.
Кому-то удается построить близкие и откровенные взаимоотношения.
Но молодые девочки бывают скрытными.
По каким признакам можно понять из поведения дочки что она уже половой жизнью?
Меняется поведение?
Жесты?
Осанка?
Взгляд?
Прочие дела домашние
Вопрос к мамам МОЛОДЫХ дочек) ) Несколько интимного и личного характера --------->
Меняется поведение в худшую сторону, лицо взрослеет, фигурка меняется.
Гульнура Жакешова
а поведение как?
Моя мама ничего не просекла, а уж ушлая была...)) )
Дочке 16. Учится, не до романов нам... ) Спрашивает: нормально ли сохранять девственность до замужества?...)
вот всё что вы перечислили - всё и меняется. Она себя сразу чувствует такой взрослой... .
помню, несколько моих одноклассниц были такими. У одной парень появился в 14 лет, в 15 лет начала с ним спать, а в 18 она за него замуж вышла, сейчас уже у них трое детей.
када хАхЕля притащить домой))))) или в подоле))) )
шутю
да и не как может не меняться,,,, мои в жись не догадались))))
шутю
моей 14 .влюбленность уже была .до кроватки дело не дошло .
У меня нет дочки, скажу за себя с 15 лет, мама сразу узнала потому что вела я себя как лысый ежик=)))
Моя мама говорила, что я аж светилась от счастья. Вечно в хорошем настроении, не выпускала телефон из рук, становилась растерена.. . Но мы с мамой в дружеских отношениях всегда были. И в тот момент я не жила половой жизнью
Не помню чтоб во мне что-то поменялось. На невинности дочери циклиться не собираюсь. Просто заранее расскажу о последствиях и способах предохранения
я по себе сужу.. . дочери пока 8. я была с мамой "милее всех милых", лишь бы она не догадалась.. . конечно, я была уже 19-ти летняя, но все же.. . все ведь по-разному себя ведут, кто то спалится на мелочах, а кого-то не прошибешь и танком)))) . я скрывала все от мамы, потому что с детства жутко ее боялась. боялась заламываний рук, хватаний за сердце и что мы ее "в могилу сведем") при том, что мы были, относительно примерными детьми)
я не мама, но дочка. ничего не поменялось, рога на лбу не выросли, лицо не позеленело. просто домой иногда не приходила ночевать, и всё. но предупреждала, естественно, что дома ночевать не буду
Гульнура Жакешова
в 15-16 лет дома не ночевала ?
У меня нет дочери, но я хорошо помню время, когда сама была в таком возрасте: у меня была лучшая подружка, с которой я всем делилась, и мама могла только подозревать, что происходит у меня в жизни, но с ней делиться я не могла, просто стена какая-то стояла. А потом мама стала делиться со мной своей жизнью, довольно откровенно, и стена рухнула, со временем мама стала близкой подругой, с которой можно и не страшно поделиться чем-то очень важным, а не просто мамой, которая воспитывает и наказывает
Не знаю.. . моей дочери 13, влюблённость была, сейчас мальчик нравится, но думаю, что половой жизни у неё нет.
Но вообще она у меня спрашивает про секс, про интимные вещи, делилась тем, что сексуальное возбуждение у неё бывает и она теряется от этого и многое другое.. . Я думаю, что она всё-таки если и не поделится, то всё рвно как-то это покажет. На днный момент у нас уровень доверия велик.. . не буду зарекаться, не знаю как будет дальше.