Прочие дела домашние
Какая у вас любимая сказка в детстве была? А у ваших деток? :)
Сказки братьев Гримм.
Любила Карлик Нос) маму заставляла читать каждый день) сын любил про муху, которая откормилась за счет мальчика, котрый выкидывал еду за окно) а дочь пока сороку-ворону крутит)
"Аленький цвнточек".
"Маленький Принц" Сент-Экзюпери - и моя, и дочкина.... А книге уже много-много лет, вся потрепанная, зачитанная.. . Сохраню внукам)))
муж любил конёк-горбунок. и младшая-эту же. старшая какие-то странные африканские сказки взахлёб читала (с пяти лет). а я сказки не любила, я с пяти лет уже чехова и горького читала.. . странный я была ребёнок...
у меня - Лоскутик и облако. . у сына - Петрович и Потапум. . у дочери - Гарри Поттер. . все части
Андерсен "Девочка со спичками"
про козу и семеро козлят любила))))
Всё любила.. . А дитё, сказки читает.... но кайф ловит от энциклопедий....)))
я в детстве читала все сподряд... а мои дети ВООБЩЕ ничего не читают...
Бажова,
деть Волшебника Изумрудн. города любил
Много их! "Шёл по городу волшебник",например. До сих пор хочу такие спички.
моя Волшебник изумрудного города, а у дочки - сказки про нее http://www.skazkipro.com/
Мне нравилась Золушка и про Снежную Королеву, представляла себя такой же принцессой
карлик нос любимая сказка моего сына и моя тоже
Сказка про счастливую жизнь.
Ты походу вырос на сказках Иванов дураков и Емель лентяев) ) ну а твои дети растут в стиле дуры Аленушки и братца козла
царевна лягушка.
дааааа отличный вопрос. Я люблю сказку про золушку)))))))))))))) )
Госпожа Метелица, Колобок, Золушка, Спящая красавица, Дюймовочка.