Прочие дела домашние

тут такое слово услышала... мачо... кого можно так назвать?))

Антонио Бандераса например.
Наталья Гарбузова
Лучший ответ
Муж стоит перед зеркалом, с обнаженным торсом, поигрывая мышцами:
- Мачо, мачо.... Я все-таки мачо.. .
Жена, мимо проходя:
-Да не мачо, а чмо, сколько раз тебе повторяла, когда ты уже запомнишь...
Донна Донна

Настоящий мачо не может быть вегетарианцем:)) )
Ирина Смирнова
Любого брутального мужика с явным переизбытком тестостерона.
Meruert Erengaipova
Мачо – это психологический тип мужчин, которым необходимо постоянно самоутверждаться, при этом они умны и красивы, но совершенно нестабильны в отношениях. Таким представителям сильной половины человечества незнакомы понятия «крепкая семья» и «верность» . Их девиз: невозможно любить всех женщин мира, но стремиться к этому нужно.
Ольга Биккерт
молчаливого, брутального, не очень умного, но красивого внешне и очень любвеобильного самца человека.
харизматичного модно одевающегося самца.
Шук Люда
ая услышал слова дура
Оксана Диденко
в буквальном переводе «мачо» означает не что иное как… «бык» . Жестокое, дикое, мощное животное стало как бы олицетворением мужского начала, его неукрощенной природной сущности. Однако нельзя не упомянуть, что кроме необузданного нрава и агрессивности быку присуща некоторая примитивность и грубость.
Эти же черты можно отыскать и у его человеческого собрата. С детского возраста будущий мачо знает, что ему не пристало хныкать, жаловаться и разводить, подобно девчонкам, «телячьи нежности» . Настоящему мужчине чужда рефлексия, всякие стихи о нежной любви и разлуке, пустые сантименты и размышления о смысле бытия. Все эти «розовые слюни» – удел слабаков. Девиз мачо незамысловат и прост: «Пришел, увидел, победил! » Руководствуясь этим принципом, мачо знает, как соблазнить девушку и с легкостью побеждает врагов, берет штурмом неприступные крепости и словно шутя, покоряет женские сердца.
А кого можешь так назвать решать только тебе
брутального ковбоя =)
в последнее время "мачо" это кот который все про тебя знает