Прочие дела домашние
А вы пешие прогулки одобряете... или?)
Если они ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЕ (ну там за грибами, за покупками, за ПРОСТОТАК-по Арбату) -ВДВОЙНЕ!!)))
вот наша бабушка... она
в прогулках пеших так сильна.. .
Что нам порою не угнаться.. .
Она сюда смогла взобраться,
хоть чуть не потеряла дух
и не смогла идти на двух ...
:))))
в прогулках пеших так сильна.. .

Что нам порою не угнаться.. .
Она сюда смогла взобраться,
хоть чуть не потеряла дух
и не смогла идти на двух ...
:))))
Одобряю, но не делаю. )
Одобряю)
Люблю Пешие прогулки! очень:))
Ходьба - здоровье, движение - жизнь. Одобрям"с
конеш... каждый день утро-вечер с собакой хожу бысртым шагом. бегом. быстрым шагом. бегом-по 3 км..
да, конечно.
особенно по европейским столицам )
Когда ребёнок был помладше, мы брали коляску, запаску, еду.... и я наматывала много км за день, гуляли по 5-7часов... .
Могу гулять, но не просто так, а к какой-то цели.... но на машине-гораздо всё проще и быстрей
С работы иду пешком 30мин.
Люблю пешие и велосипедные прогулки. У нас даже есть велосипедная дорожка на несколько километров вдоль моря. Вот там то часто и гуляем по этой дорожке, что пешком, что на велосипеде. ))
Очень даже одобряю. И по вечерам гуляю или даже бегаю с ребенком и собакой.
Одобряю. И регулярно гуляю пешком. Сейчас с маленьким ребенком особенно много.
Люблю.
одобряю-одобряю-одобряю!!!! но ленюсь (((
Конечно одобряю, стараюсь по чаще ходить пешком.
Очень люблю.
Не особо люблю гулять
с коляской такие круги наматываю... сама поражаюсь. итог - 10 кг и силы прибавились
одобряю, практикую и вам рекомендую!))
А то
очень даже))
Очень люблю, снимает стресс, успокаивает и просто приятно.
конечно)