Прочие дела домашние

а если муж не отпускает вас отдохнуть на пару дней с подругами на турбазу (дачу) - ваши действия?)))

обычно не отпускают мужчины по той же причине сто и девушки либо недоверие либо просто хочет побвть наедине "вместе" а действия могу посоветовать самые простые поговорить как говорится по душам спросить недоверяеш или просто побыть со мно тет а тет хочеш если не то ни другое то что тогда ?
Зоя Максимова
Лучший ответ
скалкой по лбу - и пока в нокауте - бегом на турбазу.
Лоночка Суворова Хыхыхы, представила)))
Офигею. Ну ругаться не стану, но предупрежу, что он тоже больше никуда не поедет без меня. Думаю, это будет веский аргумент ))))
Что значит- муж не отпускает? Я ему что, рабыня, что ли? Не отпускает так я все равно уйду, только насовсем
Нужно уметь говорить, куда едешь)
На дачу (ну или турбазу) с сотрудницами-мужиков туда не звали.
И точка! )
Господя... когда вы все научитесь врать по-умному)))
Надежда _
Чой то? Тады турбазу дома устроим))
Я бы посоветовал не противиться мужу
Инесса Дунаева
Ничё страшного. Я его с друзьями на турбазы тоже не отпускаю. С друзьями - подругами до свадьбы отдыхать надо было.
А теперь семья прежде всего. Обойдусь без подруг .Без мужа не обойдусь.
значит надо взять его с собой. пусть подруги завидуют.
_*
_*инь*_ *ян_(
муж же волнуется. Лучше не ездить или взять с собой
Е*
Елена *****
возьму и не поеду, с подругами и без ночевок на турбазе набухаться можно и перемыть кости кому надо