Прочие дела домашние

можно ли простить измену? Вы бы простили? любят ведь не за что то, а вопреки....

Tatiana Borzin
Простила бы и отпустила )
Человек сделал свой выбор, когда начал такскаться.... смысл дальнейших отношений в которых нет любви и уважения?... Не вижу я его.... смысла.
Валентина Пособчук
Лучший ответ
простить то можно, но забыть никогда - и при очередной соре всплывёт всё и будет ещё хуже
Olga Kozirnaya
нет я бы не простила. Я была любовницей знаю подноготную изнанку данных отношений. Что происходит между любовником и любовницей, мне всегда роль ожидающей с борщом жены пока муж сидит с любовницей и говорит--я не хочу идти туда----казалось унизительной. ПОэтому --нет.
Хотя. не исключаю варианта если мне выгодно с жизненной тз остаться пока что с ним---я это сделаю. ради себя. НЕ ради него.
Моему конкретному мужу никогда. С другими всё может быть...
Lyyublyu Ego Radi Allaha
Каждый выбирает для себя, вопреки чему любить))) )
Кто-то вопреки тому, что муж храпит, кто-то вопреки тому, что он любит футбол или ходить на яхте, ну а кто-то - вопреки тому, что муж - бляд*н))))
Любовь Ефимова
нет я бы не простила и вам не советовала бы прощать, все равно рано или поздно он от вас уйдет
Tatiana Borzin а если прощать нужно меня?
Надежда Абашина Знаю парочку таких ходоков. Лет 20 уже в браке, налево ходят постоянно, но из семьи не уходят. То ли боятся менять что-то, то-ли слишком хорошо дома с женой..
Это ж как нужно любить, чтобы простить измену и как нужно НЕ любить, чтоб изменить (с)
Мария Фурс
Если за многие годы совместной жизни гульнул разок, скрывал и переживал, и это более не повторялась, можно простить. Если человек ходок, постоянно таскается по бабам или там, на стороне любовь и мексиканские страсти, то тут лучше не держать и нервы свои поберечь - пусть уходит. Хотя, многие терпят, когда есть что терять и женщина полностью материальна зависима от мужа
Галина Лаврова
Любят пока "вопреки" не перевешивает критического максимума. Для меня измена - такой максимум. Простить прощу, чего ж. Но ни любви, ни доверия не будет.
по молодости прощала.. а зря... через 23 года такоое получила.... конечно не простила.. да он и сам понимает, что такое не прощается...
я бы не поняла супруга, если бы он мне вдруг начал признаваться в изменах )))) боишься - не делай, делаешь - не бойся ))) я не ревнивая, меня связи на стороне не волнуют . если полюбит всерьез - я не камень на шее, висеть и рыдать, удерживая, не стану .
Простить можно, но отношения прежними уже не станут
Юля Радская
я бы не простила. считаю измена это не уважение к человеку с которым ты живешь. а зачем тогда жить с тем кого не уважаешь.
Альбина Мовшук
Да что тут такого. Мы же не моногамы. Трахаться нужно направо и налево - пока не отвалиться!
Елена Макеева
Зависит от его мотивов, отношения к тому, что произошло и поступков после (я не про покупку дорогих подарков и прочую пошлость в умах, на всякий случай, а то знаю я СДД) . Мне нужны Здоровые Отношения, чувствовать себя достойно в этой жизни, быть счастливой, а не нести тяжелый "крест", особенно когда второй - приспособленец и вообще козел. Если хватит у ОБОИХ желания, любви и моральной глубины вылечить ТАКОЕ, может быть. Хотя закономерно - как это тогда вообще могло произоти? Иначе, даже если любить вопреки, лучше я буду делать это на расстоянии и без него. Тратить жизнь на старадания и учить такой искареженной и извращенной модели отношений своих детей не хочу.
если человек дорог-то да.. а если нет-то нет)