Прочие дела домашние
Если у вас в семье что-то случается, первым делом к подружкам бежите жаловаться или к мамочке?
А мужчины к кому: к друзьям жаловаться ходят или к любовницам?))))
Любовнику.
Светлана Быкова
Пардон!!!!Промахнулась метила в 5!
Хреновая тогда такая семья.
Мы все вместе, сообща проблемы решаем.
А другим до этого дела никакого не может быть.
Мы все вместе, сообща проблемы решаем.
Я к друзьям!
Так и звоню 02!
Але, друзья, приезжайте!
Так и звоню 02!
Але, друзья, приезжайте!
У нас все в семье решается, муж то есть .
Да чего жаловаться-то?)) ) Тихо-мирно морду друг другу набьем -- и все дела)))
ни к кому.
Никому не жалуюсь. Подруг у меня нет. А мама обо всех событиях, узнаёт последней.
Как показывает опыт семейной жизни-никогда никому ничего не рассказывать, если конечно не про побои правоохранительным органам.
Никогда ни к кому не бегала. Никогда ничего никому не рассказываю. Это -МОЯ СЕМЬЯ. сами разберемся.
включаю свой мозг.. . ищем причину сами.. . в любой ссоре виноваты двое....
подруг близких у меня нет. маму - жалко, грузить её своими проблемами.
никому не жалуюсь, порыдаю в одиночестве, сожру шоколадку с кофе, покурю - и решаю как жить дальше :)
Светлана Жукова
Умничка! )))Мой рецепт, кроме порыдаю - еще не научилась и покурю - уже не хочется))
Мамочка моя умерла давно- царство ей небесное! Народная мудрость гласит, что подружкой у бабы должна быть только подушка! И выплакаться даст, и с костями не предаст! Ну а по поводу мужей )))) ,то те наверное поступают так у кого какой характер, могут и к друзьям бухать, могут и на блять влезать !!!
смотря что, чаще к мамочке
только не к подружкам! маме могу рассказать, попросить совета, но это редко
мужчины, думаю, больше в себе держат
никаму всё в себе
сама в себе) любимая соседка не зная подробностей поддержит, тихим присутствием.
К маме?... не мой вариант.... нет понимания и поддержки....
семья - это семья. а, если возникли разногласия, так и решайте их вместе. нечего к кому-то бегать, не за маму-подружку замуж ходили.
к маме к самому родному и близкому человеку... которого никто не заменит.
К маме. Подруг нет. Жалуюсь маме, а она: "Ты мне надоела со своими проблемами. Делай, что хочешь". Ну не по семейным проблемам я к ней обращаюсь, а так чисто трудности тинейджера
Светлана Жукова
Жаль, что мама так реагирует(