Прочие дела домашние

Мне в сентябре 16 лет!

Родители предложили или щенка той терьера или айфон 5с, который скоро выйдет. Помогите, я не могу определиться
Сама не знаю чего хочу: (
и спрашивать не надо бери щенка! Это живое существо это НАСТОЯЩИЙ ДРУГ с ним и поиграть можно и погладить и поговорить.
мне тоже на Д. Р предлагали либо ноут либо щенка, выбрала щенка. не пожалела. а на новый год в этом году тётя планшет подарила.
правда если брать щенка то это очень большая ответственность гулять ухаживать.. .

P.S той терьерчик конечно лапочка! но у меня порода японский шпиц.
Выбор за тобой! обязательно расскажи что решила!
Ольга Шпунтова
Лучший ответ
Может права попросишь, а там глядишь и машину подарят
При таком вопросе щенка не бери точно. Его ты не хочешь, животное не игрушка.
ну если такие сравнения бери айфон!
Регина Стасова
Бери телефон
айфон. . до щенка вы ещё не выросли.. . вам он точно не нужен...
Надя Маслова
Я собак не люблю, поэтому бы выбрала железо.. хотя айфоны сейчас глючные пошли... В конечном итоге, всё равно вам придется принять самой окончательное решение!
Лариса Тата
Поздравляю. Вопрос из разряда "что лучше: танк или кенгуру? ". Щенок - это прежде всего друг. Но это еще и ответственность: с ним надо гулять, ездить к ветеринару на прививки, дрессировать. Айфон - просто современный IT-девайс для учебы, работы или развлечений. Так что тут никто не советчик, решайте сами.
щенка бери.
Люба Лялюк
айфон, собаку потом как-нибудь заведёшь)
Щенка!!! !
Блин, тут даже думать нечего!
Это чего ты хочешь. Если хочешь милого хорошого щенка то бери щенка. А если крутой телефон чтобы крутоватся бери телефон=)
Dashka ;)
Конечно щенка...