Прочие дела домашние
вас бесит когда вы собираетесь на работу и тут еще кто-то параллельно собирается тоже на работу?
Вот, бесит! Благо мы сейчас встаем не вместе, всем к разному времени. А то кажется, что нас не трое, а целая рота.
нет, не раздражает. Больше раздражает, когда я собираюсь, а на меня орут, что спать мешаю.
Если бесит, то это к батюшке надо....
не, у нас места достаточно
если вас это бесит, то вставайте раньше всех и собирайтесь в одиночестве
меня не бесит, нас 3 взрослых по утрам собирается на работу + ребенок в сад
а что тут должно бесить?
У нас за много лет совместной жизни утро каждого расписано по минутам. Так что практически не пересекаемся.
Не, нормально. Я в студенчестве жила на квартире с 3 девушками еще - и то мы нормально по утрам собирались, не мешали друг другу.
У меня каждая минута расписана, утром не завтракаю... и когда кто-нибудь встанет в мое время, займет туалет или ванну, всё...я опаздаю на работу, мои домашнии знают, чо в этот период лучше не пересекаться со мной)))
Да, я вообще не люблю, когда рядом кто-то есть когда я собираюсь на работу и когда прихожу с нее. Мне нужно немного времени чтобы переключиться с себя-дома на себя-на-работе и обратно.
Посмотрите хороший старый фильм "Фантоцци" - вам станет смешно от своих "проблем"
дааааааааааааааааааааа
нет, у нас все по графику, пока я в ванне - муж кофе делает, потом он в ванну и т. д. никто никому не мешает)
Безумно!
Даааа, это ужасно
Друг за дружкой ходишь
Это это жутко бесит
Друг за дружкой ходишь
Это это жутко бесит
ой, а когда 5-ро человек и все куда-то собираются, а санузел совмещённый. Мрак!