Прочие дела домашние

Стареть достойно-то как? навеяло....

Оксана Саввон
Все мы когда то стареем и умрем, но главное умереть красиво, я например хочу умереть ожидая смерти в страхе, а залесть на Эверест и там в позе лотоса коньки отбросить .
Елена Плесовских
Лучший ответ
Оксана Саввон весьма мило)))
вести себя прилично, в маразм не впадать. ДО смерти быть физически активной. Это в идеале, а там как пойдёт))
Отдавать отчет в каком ты возрасте. Всему ведь свое время. Хорошо бы выглядеть моложаво. Смешно молодиться.
Aidana Turymova
Смотря где. В палеонтологии терминация-граница отделения человека от обезьяны там, где начинается культ почитания предков.
Соответственно там, где старики в тягость, а дети не в радость, у нации нет будущего.
это благодарно принимать... Одеваться нормально, а не в старческие вещи, но и в не молодежные, быть молодой, следить за собой, не пересаживая пупок на подбородок и вообще радоваться жизни
Nina Titova
я вчера немного офигела, увидев Елену Проклову в новой рекламе Дешели, вот она, мне кажется, уже недостойно стареет, то ли импланты в скулы вставила, то ли че, не разберу. .
достойно выглядит Шерон Стоун, хотя, может, это и глупое сравнение)
Katerina Beldiaewa Согласна полностью. От Прокловой стыдливо отвожу глаза, как человек не понимает, что превратился в монстра, удивляюсь. Для меня пример Катрин Денев. Если у женщины есть шарм, возраст не помеха.
ну.... хотя бы не бухтеть вслед молоденьким девочкам
*вот молодёжь пошла*
И желательно не расползаться в стороны и не заплывать жиром
Я не хАчу становиться бабушкой, я не хАчу становиться бабкой, АААААААА пойду погуглю почём сейчас ботекс пора начинать ...
Не одеваться и не краситься в 60 лет так же, как в 25.
Tany Turchak
Не стесняться своего возраста. Ухаживать за собой. Заниматься физкультурой и интересоваться культурой.. . Ну, и когда ямочка на подбородке - это не пупок. :)
Марина Баёк
не заморачивайя, но и делать пирсинг на дряблом животике не стОит....
может я дура.. но на протяжении всей своей жизни человек расцветает)) ) по моему мнению стареют мозгом и восприятием мира)))))
Морду кирпичем, в шаль завернулась и пошла, пошла, легкой походкой.
в пенсионный фонд.
это рассуждать легко на эту тему. люди все разные и старость воспринимают по-разному. просто не бросаться в крайности-наверное это достойно, а вот получится ли у меня, я не гарантирую, кто знает, что через 20 лет мне взбредет в голову.
не не завязывть на ж.. . 10 узлов от подтяжек, всё равно возраст не скроешь, и в 50 на 20 никогда не будешь выглядеть
Не пытаться переплюнуть молодых девушек, рядясь в юбки выше колена, вываливая бюст из декольте и сдувая челку со лба. Поняла это глядя на свою подругу. До сорока была нормальная баба и вдруг начала корчить из себя девочку, стыдно просто за нее. Хочешь-не хочешь, а с годами нужно как-то находить в себе неувядающие ценности.
Ирина Маслова
Достойно стареть дано не каждому, стареет не душа, а лишь тело. Главное быть современным даже в преклонном возрасте, тогда, я думаю, твое мнение будет интересно молодому поколению .
это достойно выглядеть в любом своем возрасте на тот самый возраст, ну лет на пять моложе можно, но не старше.

стареть - это как собирать урожай. что посеял, то и пожнешь. а вот когда соберешь, тогда и поймешь - достойно это у тебя получилось или нет.
Во-первых, не изменять своему стилю. Следить за внешностью, одеваться со вкусом, оставаться интересным собеседником, ведь главное достоинство возраста - мудрость и знания, вооруженные опытом. Хотя, часто наблюдается тенденция к тому, что старость приходит одна, без сопровождения.
Только от тебя зависит, как тебе вслед смотрят мужчины и насколько молодым людям с тобой интересно. Стареть достойно- это стареть, сохраняя чувство собственного достоинства, зная себе цену, как женщине и как человеку.
Женщина любого возраста прекрасна, если изнутри ее глаза подсвечены добротой.
Стареть достойно-это невозможно. Всё равно ошибёшься и тебе скажут, всё, ты не достойно стареешь. А вот ПОСТАРАТЬСЯ достойно стареть-можно!