Прочие дела домашние

на сколько вас хватит работать без выходных?

года 4 уже в режиме нон-стоп работаю, пока хватает. Ну беру раз месяца в 2-3 выходной, а дома-то все равно работаю)))))))))) ) вот в отпуск ездила в том году, и в этом поеду, но там на недельку
Калимат Шахнавазова
Лучший ответ
Александра Волкова ???если не секрет-кем или где так работают?
Я даже теоретически в эту сторону думать не буду, а не только делать.
Лина Ткаченко
Долго. Но потом будет длинный срыв.
Виктория Бабак
Хватило на пол года...
Татьяна Силиди
самое большое работала без выходных 7 месяцев, но мне тогда было 19 лет и у меня было много энергии и жизненных сил
Юля Сероусова
На два дня! Третий с трудом выдерживаю...)))
Dark Elf
Хватит на месяц.
Света Конфета
это как припечет.. в студ годы работала летом круглосуточно 3 месяца-смена практика на заводе, смена на телеграфе, смена 12 часов в хлебном магазине -приемщиком ..с огромным трудом находила время на душ, и дальше, как белка в колесе... к первому сентября были денежки, чтоб продержаться до след каникул
Moldir Atekeeva
Меня и с выходными то уже не хватает работать))))))))))) ) Только об отпуске и мечтаю.
О чём Вы?)) ) Мне 2 выходных в неделю не хватает, а чтобы совсем без выходных, то на 6 день я бы стала срываться на людях. Ну может так думаю потому что всегда работала 5-ти дневку)))
Я так работала несколько месяцев, не фонтан, конечно, но жить вполне можно. Но у меня к тому моменту был сын - это напрягало, ребенка только вечером и видела немного.
Несколько лет без проблем
месяца на 2. но это без семьи было. а сейчас фигушки!
Не хочу и не буду без выходных работать, даёшь 2 дня рабочих и 5 выходных!!!
вон на частной мельнице работают без выходных и за копейки, а вы говорите...
2 года так работала, поэтому теперь наслаждаюсь отдыхом
Дракон Льда
Смотря в каком графике)
Если по 8,5 часов, как у меня, то недели 2-3 выдержу точно. Если по 12 часов, то меньше. Может, недельку)
Ни насколько! Я своих выходных с понедельника жду)))
Любовь *
неделю наверное, если не меньше) , без выходных очень тяжело работать
Habiba Habiba
Я не чурка ванючая чтоб без выходных трудится.
София Бебко
смотря за какую сумму арбайтен по выходным, если за большую то надолго. Я выносливая....
Бензопила -_
Без выходных это фигня, люди вон работают даже поспать некогда бывает.
Это называется наизнос работать, меня то может и надолго хватит, на пол годика, а здоровье потом покупать придется
Все зависит от графика и специфики работы! Если работать так как здесь присутствующие сидя в инете, то можно так работать и выходные не нужны, а если ишачить как папа-карло думаю недели через 2-3 можно и в дурку загудеть. Меня с моей работой хвалает максимум на 3 недели и то за оооо очень хорошую мотивацию!
Марина Дашина
Смотря ради чего работать.... Если есть цель чего то добиться, то долго. А если просто, чтоб отсидеть положенное время, то неделю и на выходной как положено.
Sveta Sver
думаю через неделю я завою
Утренняя Заря
Бесконечность....
у меня каникулы, мне насрать