Прочие дела домашние
а у вас менялось отношение к каким-то функциям проекта? например я раньше ненавидела комменты и очень редко на них
отвечала. а теперь они мне даже намного интересней ответов становятся
А я всегда говорила, что комменты интереснее ответов...) ) я сама, иногда, могу зайти в чей-то вопрос, пообщаться с народом в комментах и не ответить на сам вопрос...) )
У меня поменялось отношение к баллам.. . Когда только пришла на проект, отвечала чуть ли не на все подряд, чтобы баллы набрать, а сейчас мне совершенно все равно, отвечаю только на интересные мне вопросы... )
Отношусь к проекту легко, как к игре.. . А посмотрю на окружающих, заводят себе тут врагов, пугают друг друга встречей в личке, злятся на кого-то.. . смешно просто...))
Мир УДАЛИЛА я ...потому как стал НАИПОГАЙНЕЙШИЙ, после новшеств.. .
а на проекте процветает ДИКТАТУРА!
но я изредка захожу сюда, ответить на пару вопросов.. .
раньше, два года назад например, тут было Лучше, а шесть лет назад и народ был умнее!
а на проекте процветает ДИКТАТУРА!
пока всё хорошо.
мир удалила .
Мне только не нравится, когда я выражаю своё мнение, всякие истеричные личности лезут с комментариями, пытаясь вызвать спор или скандал.
Наталья Левищенко
а Вы ИГНОРИРУЙТЕ и всё!
Елена Матвиевская
еще есть типа "писихологи", они пробуют свои возможности, смогут они вывести человека на эмоции, или нет
Бесит, когда удаляют безобидные вопросы а хамство процветает.
А я наоборот - сначала комментировала, отвечала.
А сейчас открою, почитаю, мысленно поспорю, а писать тааааак лениво, вы не представляете.
Если только кратенько что-нибудь, в двух словах пояснить, то можно.
Или кто-нибудь интересным покажется.
Елена Матвиевская
доброе. вам эта ава идёт, очень она на вас похожа )))