Прочие дела домашние
все про цистит. . а если в горячей ванне посидеть то позывов меньше станет? ну ни как в больницу сейчас нельзя ((
Меня только грелка между ног спасает уже лет 20 так делаю, ну и бисептол, грелку поставили и лежим целый день, на след сутки как новенькая. Выздоравливайте.
Мариям Касенова
а бисептол это антибиотик или мочегонное?
В горячей нельзя, дествительно воспаление пойдёт по восходящей и потом заработаете себе проблемы с почками
Лучше надеть тёплые штаны и под одеялко, много пить чая тёплого а лучше чего нибудь мочегонного и противовоспалительного... хотя бы ромашку заварите, рыльца кукурузы или медвежьи ушки и пить по пол стакана 3-5 раз в день
А лучше всего вызывайте врача, пейте препараты типо фурадонина или неграма
Я так начинающийся цистит ликвидировала. посидела в горячей ванне - и все.
есть в аптеке сбор от цистита (травы там) попробуйте в нём посидеть
мне помогало (несколько раз)
ещё пейте брусничный лист
мне помогало (несколько раз)
ещё пейте брусничный лист
Света Светлая
если это правда цистит, то брусничный или толокнянки лист поможет, а если это песок, то будет хуже.
Фурадонин - цена 3 копейки, а облегчение реальное.
Если нет грелки, просто наполните пластиковую бутылку из-под лимонада (воды) горячей водой и держите между ног, я так спасалась. В горячую ванну не стала бы залезать.
если нет крови в моче можно.
Не пере грейтесь только.
Меня спасала грелка между ног или горячее подмывание.. . Но частое.. . Позывов на некоторое время не было.. . А так на всякий такой случай бисиптол дома.. . Как только так сразу и быстрее проходит.. . Вот сейчас если что и не буду знать как быть раз грудью кормлю .
Грелку между ног и пилюльки "5-НОК". К вечеру как новенькая :)
я же вам ссыль дала на свой ответ, Монурал выпейте разово - все позывы пройдут и к врачу не затягивайте... смысл тут сидеть и корячится от позывов - это же боль дикая... действуйте уже...
Мариям Касенова
да не,не больно..как то как будто сводит..не приятно..все равно спасибо за совет.так и сделаю.побольше собираю информации просто
" таблетки фурадонина.
монурал купите, вечерком выпьете, с утра уже ничего болеть не будет.
Я сидела в теплой воде с добавлением марганцовки. Реально облегчает мучения, только с марганцовкой не переборщите - сожжете задницу.
А чего в больницу-то нельзя? На дом вызовите врача (в частных клиниках. к примеру, такое практикуется)
Нет, нельзя
Цистит это воспалительный процесс, а воспаление и горячая ванна это огромный риск