Прочие дела домашние

Вопрос ко всем кто живёт ИЛИ Выживает с родителями

Ольга Ивко
Ольга Ивко
1 886
ты еще мою мать не знаешь! живи отдельно, если есть возможность!
АП
Анна Пушкина
67 146
Лучший ответ
снимай жильё.умник.. как жрать то что мамка приготовила и в стиранном ходить. то не дура.
Людмила Говор
Людмила Говор
86 047
Ольга Ивко в том то идело что я сам и готовлю и стираю.она только телек смотрит
Единственный выход переезжать. Хотя моя свеКРОВЬ живя отдельно, умудряется нас доставать. Звонит и всякую хрень несет. И слова сказать не дает. Если трубку не берешь, то смски пишет. Последней ее смской было то, что она мужу (сыну своему) написала, что я его своими месячными отпаиваю. :)))
Так что терпите, бывает и хуже.
Марика Чертых
Марика Чертых
62 094
Ольга Ивко жесть ну она и тупая у вас
Моя мать выкидывала номера похлеще, но мне в голову не приходило на нее жаловаться. Наоборот, все меня уверяли, что у меня лучшая в мире мама. Вышла замуж - стало еще хуже. Вот тогда я забрала ребенка и ушла, вышла замуж второй раз. Чего и тебе желаю. Удачи!!!!
у меня чуть чуть отличается ситуация, мать у меня пьющая, это финиш, не можем семьей уехать, спалит или затопит дом, или с улицы дружков незнакомых зазвать может.... и скандал это ее всё,любой повод нужен, совет один, полное игнорирование и на все подколы реагировать тупой улыбкой и качанием головы, да да да, и это первое время будет ее еще больше злить, а со временем она поймет что скандалить не с кем
Ольга Рымар
Ольга Рымар
93 984
Ольга Ивко во дела((( да уж((( сочуствую вам
Другой мамы не будет. Так что терпеть, налаживать отношения, защищать свою "территорию". И помогать ей жить, она уже немолода.
Уезжать и жить отдельно.
Другого выхода нет.
Tatyana Lexunova
Tatyana Lexunova
88 147
Живи отдельно.
Галина Зылёва
Галина Зылёва
78 317
совет один-живи отдельно
Слушаю.
А совет тут один может быть. Живите отдельно, и таких проблем не будет
Valentina Tamazlicari
Valentina Tamazlicari
25 831
Тебе сколько лет???? Снимай квартиру и живи отдельно. Дай понять маме, что ты уже взрослый и тебе ее гиперопека-не нужна. А дурой ее.. , ты не называй.., ты же себя дураком не считаешь.., или как? :(
ДБ
Дарья Басова
15 550
со своими родителями жить нормально. вы поживите с чужими.
кто тебе мешает жить отдельно, может она так тебя к этому подводит, просто сказать "собирайся и вали, уже здоровый лось" не может вот и придирается, надеется на твою благоразумность, а ты сидишь накормленный, обстиранный и тут жалуешься
Ульяна Кабзон
Ульяна Кабзон
7 427
Где вопрос? Какой вопрос? Почему вопрос?
НП
Нина Паук
5 444
снимай квартиру, не мучай маму)
Я надеюсь ты не думаешь что у тебя одного такая проблема? Большинство так и живёт всю жизнь.
AA
Aziza Ashurova
1 784

Похожие вопросы