Прочие дела домашние

А настоящие друзья-как вы сними познакомились и сколько лет уже вместе?

20 лет. Мы соседи, живем друг под другом в одном подъезде. А познакомились случайно.
Лето. У нас дочка маленькая, приехали с дачи в поликлинику. Я белье поставила кипятиться (пеленки Катюшкины) и мы пошли. Муж по карманам похлопал - ключи звенят. Вернулись, а ключи-то от машины, а не от квартиры. Что делать? Пошли к соседям наверх, может, на удачу, кто дома есть - лето, дверь на балкон открыта, можно спуститься с балкона на балкон. Они живут на 4 этаже и мы прямо под ними. Повезло. Они оказались дома и Саша страховал мужа, пока Валюшка мне зубы заговаривала. Потом смеялись за чаем - нужно было с Мосфильма съемочную группу пригласить - такой трюк пропал. С тех пор и дружим....
Саягуль Сапарова
Лучший ответ
Мы с подруго познакомились на почве рождения детей! Мы одновременно переехали в один дом, в соседние подъезды и оновременно стали мамами, а потом почти одновременно повторно стали мамами! Дружим более 30 лет!)) ) Да, потом мы почти одновременно стали бабушками! Только у меня один внук, а у нее скоро будет 3-ий!)))
Познакомились с подругой на первой лекции в институте, дружим уже 12 лет.
Н)
Наталья ))
Есть дружим уже 19 лет, причем дружим семьями.
Жили-были 2 друга, у них были девушки. Однажды друзья решили познакомить девушек друг с другом.. . Прошло 20 лет, у всех свои семьи, но с моим бывшим молодым человеком и девушкой его друга мы до сих пор часто общаемся. Много разных ситуаций было, мы друг другу помогали, и их я могу назвать своими настоящими друзьями!
Светик Говоркова Выходит, они поженились?!..
У меня две подруги, одна с первого класса (30 лет дружим) , со второй познакомились когда лежали на сохранении с первыми детьми, деткам по 15 лет.
Айжан Усенова
Есть друзья. Дружим уже тридцать лет. Но их мало. Познакомились на совместной работе.
Оксана Громова
Светик Говоркова А друзей не может быть много. Есть коллеги и добрые знакомые..
Мы с подругами познакомились лет в 5 -6, и дружим до сих пор. Правда теперь редко встречаемся, но понимаем друг-друга с полу слова и всегда друг-друга поддерживаем :)) И это так здорово!!!!
лучший друг у меня с первого класса, дружим уже 15 лет, с подругами со школы тоже, а одна дочь папиных друзей. с шести лет дружим.
одна подруга с рождения.. наши мамы еще беременные нами дружили.. .
вторая - 8 лет уже как... стали нашими соседями и на фоне детей мы подружились.. .
третья - в одном дворе выросли, дружим с садика.. .
остальные просто хорошие знакомые...
23 года... вместе в школе учились
а у меня таких нет
а у меня их нет.... хотя долгое время думала что есть лучшая подруга и друг
В детской больнице. Он был в 8 кл, я- в 5.Дружим почти 38 лет. С остальными познакомился в школе, на заводе, случайно.