Прочие дела домашние
Почему тетьки которые подрубают ногти в салонах смотрят с высока на тех тетек которые грызут их сами на дому?)
я выпала в осадок)))) у тех кто грызет ногти должно быть отличные зубы)))) скорее не свысока) а завистливо)
интересное наблюдение.... не замечала...
Не знаю :) я ни на кого не смотрю свысока :) иногда сама делаю маникюр педикюр :) иногда хожу в салон :)
Видимо суЧность женская...
потому что они ТЕТЕНЬКИ.... этим все сказано....
Может думают, что у тех бедненьких денег нет на такое удовольствие ))) у меня деньги есть, а вот времени нет, то есть жалко его, при надобности нашла бы- на парикмахерскую нахожу же... дома маникюр и сделать самой быстрее, да и к себе любимой меньше придирок;)
У самих ручки криворючки, хоть бабосами похвастатся)))
Обыкновенный снобизм))) Как диагноз - неизлечим)))
Самоутверждаются) ) Тут уж кто чем может, тот тем и берет, они видимо вот этим. И еще очень хотят верить, что не посещающие маникюрные салоны им сильно завидуют, хотя вполне может быть, что они ВООБЩЕ не думают о них и их МАНИКЮРЕ) ) Вопрос приоритетов.
Поменьше пафоса, господа!: )
А если по теме, то-у меня достаточно средств что бы делать всё в салоне, но то что связанно с кожей и где возможны её повреждения, я предпочитаю делать сама. Педикюр, маникюр-легко! За лицом тоже слежу сама, училась на это. Только подравниваю волосы в салоне. А всё потому что в любом салоне при таких манипуляциях вполне могут занести неизлечимый вирус. В наше время стоит этого бояться.
В этом есть свой шик )))
у них шпильки выше!
потому что заработка лишают!!!
завидують))))