Прочие дела домашние

Почему тетьки которых никто замуж не зовет называют себя феминстками и независимыми ледями?)

Главная феминистка России Арбатова ходила замуж минимум 3 раза из одного замужа в другой:)) ) и сейчас, вроде, все еще там:)))
Инна Гаравдина
Лучший ответ
Некоторые девушки не мужиками озабочены и гулянками, а своей карьерой. Такие вполне могут называться "независимые леди".
Какое заблуждение, однако. Зовут замуж и еще как.
оправдываются
почему муШины, которые зарабатывают мал мала меньше претендуют на превосходство? и не называют себя неудачниками? Ну или те кто рожей просто-напросто не вышел-не говорят о себя"я урод",дураки опять же молчат о своем "диагнозе".
Вообщем не ищите правды, там-где ее нет. В себе покапайтесь.
Галина Колесник Это женщины любят капаться и перебирать)
А еще они себя называют "Самодостаточными"
- это типа "сама себя достала"....
Не правильно. Сначала они стали независимыми леди, а потом не захотели замуж.
Непременно замуж хотят, как раз совершенно не самостоятельные люди, по моим наблюдениям.
Елена Хон
Потому что замуж никто не зовет))) есть еще те которые зовутся чайлдфри)))))
Ну надо же как-то оправдать то, почему их замуж не берут
Феминизм это способ некрасивых женщин попасть в верхние слои обшества
Некоторые живут всю жизнь в гражданском браке пока замужние то сходятся то разводятся) Или вообще с мужем которого ненавидят-но чтоб как у всех-надо держаться за этот кусок дерьма чем одной кайфовать)

Я вышла когда-ничего не изменилось, только х.. у тучу денег потратили на гостей, наряды и пьянку))) А могли б лишний раз на Мальдивы или Сейшелы сгонять чем 2 дня пропьянствовать)
А мужчины, которым женщины не дают, как себя называют?
Елена Хон альфа самцами конечно. Потому как никто никогда не проверит их однодневные связи, ведь они даже номеров телефонов, якобы, не берут.
Галина Колесник Таких не бывает)))не даст бухгалтер даст продавщица)