Прочие дела домашние

Девочки какой самый большой букет вам дарили :)?

7 роз в день свадьбы. Это самый большой мой букет ))).
Елена Гребенюк (Островская)
Лучший ответ
много всяких
сколько там цветов я не считала)))))))) и не спрашивала
19 роз, маненький
Инна Полякова
На 25-летие хотели подарить 25 роз, в магазине обманули завернули 23.
Фото не сохранилось (. на первую годовщину свадьбы! еле в руках удержала, еще с какой-то экзотической верхушечкой ) до сих пор не знаю, сколько стоил, меня бы жаба задушила )
Natasha Sh.
на рождение детей, у меня пациенты меня шокируют, постоянно в кабинете были горы цветов) коллеги всегда спрашивали, чего это я с ними делаю такое)))))))))))))))))))))
Муж решил выпендриться - подарил 35 роз на 35-летие. Во-первых, не нашлось столько ваз, чтобы их разместить. Во-вторых, таскалась с ними неделю: вечером в ванную, утром из ванной.
Тем более, что я вообще не люблю срезку.
Майя Бижоева
В этом году на работе от коллектива преподнесли красивый и большущий букет из летних цветов (названия не знаю, разноцветные такие, на цветоносе штук по пять, долго в вазе стоят и не умирают) - очень большой. Дома его разделила на четыре и по комнатам расставила.
а как его мерить? если по ножкам - в широкую вазу не влез. ставила в такую рюмку -аквариум с диаметром горла 35 см.
Бывший муж дарил мне шикарные букеты - сборные, роз штук пятнадцать, лилии, еще какие-то цветы.. . Но при плохих отношениях они уже не радовали...
100 голландских роз, знаю девушку и сама видела как ей подарили букет из 300 роз, конечо не голландских, но все равно не дешовых
Duhtari_ Tojik
Натали Марченко она с ним не упала. это ж тяжело.
Надежда Терещенко какой ужас)))))) в России четное число дарится только по особому поводу.
на сегодняшний день, самый большой букет мне подарил, точнее передал мой бывший супруг, когда отбывал срок в местах лишения свободы! букет был привезен на мой День рождения, это были ромашки, сколько штук сказать не могу, но обхвата моих рук было мало! а мой нынешний супруг дарит только цветы в горшках или садовые. я их больше люблю.... любуешься из года в год и вспоминаешь, а вон ту лилию муж подарил на День свадьбы, а вон тот пион, на День рождения сына!...
муж дарил был букет из гербер разноцветных-необъятный но и не супер-большой.... но безумно красивый)
31 одну розу!
Вера Вебер
Незнаю, дарили много больших, но чтобы прям самый большой нет, видимо еще впереди мой самый большой букет.
на работе в прошлом году на ДР- 18 роз
Не дарит. Нет полета.